Стартсервис

Центр по ремонту стартеров и генераторов
ВБ
Павел, спасибо большое за отзыв!✌️ Рад знакомству 🤝✌️🙂
ЕБ
Елена Баринова1 отзыв
14 января 2024
Сей отзыв сподвигла меня написать ситуация в которой я оказалась. Поехала на тренировку и буквально через пять минут без объявления войны мой конь огонь засветился как новогодняя ёлка и отказался ехать. Ни чего не понимая что случилось, позвонила знакомому объяснила беду. Пришли к выводу что то « с генычем» как он сказал. Вспомнила что ещё на кашкае делала генератор на планетной. Позвонила на удачу , 9.30 утра, выходной. Ответили и пригласили на понедельник. После 10 минут моего нытья типа что я без машины как бы ног, маленький ребёнок, итд пришлось врать(. Уговорила к 11 что привезу машину. Привезла на эвакуаторе, сказали иди гуляй до вечера. Позвонили в 16,забирайте машину. Причина что Лексус о казался везти выгорел диодный мост и реле. Заодно посоветовали заменить ролики ремня генератора. Все поменяли сделали хорошо! Спасибо директору сто Александру и электрику, не знаю какего зовут.но сделал быстро. Прошло 3 недели , все работает И ещё аккумулятор зарядили! Ещё раз Спасибо!
14 января 2024, официальный ответ
Елена, спасибо Вам большое за теплые слова! Нам очень приятно😃✌️🤝
Андрей Бояркин2 отзыва
25 декабря 2023, отредактирован
30 декабря 2023, официальный ответ
Андрей, спасибо Вам большое за отзыв!!! Очень приятно🙃✌️ Удачи и процветания Вам в наступающем ново…
Артём Коваленко9 отзывов
25 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Артем, спасибо Вам большое за отзыв, рады были помочь! Вас тоже с наступающим новым годом 😃🌲🤝
ММ
МХ
Мария Хлебусенко11 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
8 декабря 2023, официальный ответ
Мария, спасибо Вам огромное, нам очень приятно!🙂🤝✌️
Александр Курмашов1 отзыв
29 ноября 2023
SG
Smoke Golden2 отзыва
17 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое, нам очень приятно!✌️🙂🤝
Завод Коминтерна4 мин400 м
Планетная, 32д1 этаж; правое крыло
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: сб, вс
ВОЛЬТАЖ-СИБИРЬ, федеральная сеть сервисных центров по ремонту стартеров, генераторов и рулевых реек
Ремонт стартеров и генераторов. Диагностика и доставка бесплатно
Записаться через WhatsApp
КАТОД, сеть СТО по ремонту и продаже стартеров, генераторов и турбин
Профессиональный ремонт турбин, стартеров и генераторов с гарантией
Открыть сайт
АРВ-сервис, автосервис по ремонту и обслуживанию гибридных автомобилей, ремонту ходовой части и автоэлектрики
Бесплатная установка амортизаторов при покупке у нас. Гарантия!
СИБСТАРТЕР, профильная компания по продаже и ремонту стартеров и генераторов
Профильная мастерская по ремонту стартеров и генераторов автомобилей