Хозтоварищ

Магазин
Хозтовары для дома, дачи, огорода! Большой выбор, привлекательные цены
РекламаИП Юрченко З. А., ОГРНИП 315547600132982.
КА
Ксюша Анисова2 отзыва
17 мая 2024
Хозтоварищ, магазин
18 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, постараемся поддержать ваше хорошее впечатление о нашем магазине и коллективе!
ВБ
Ёлки
Никитина1 мин50 м
Улица Никитина, 621 этаж3 филиала
Никитинский м-н, Октябрьский район, Новосибирск, 630008
Магазин «Хозтоварищ» работает в Новосибирске с 2015 года.
Наш приоритет в работе очень обыкновенный — это довольные покупатели. Довольные ассортиментом и ценами, обстановкой в магазине, общением с сотрудниками.

Качественные консультации.
Обратитесь к нашим консультантам и получите грамотный комментарий по вопросам применения и эксплуатации выбранного товара.

Большой ассортимент товара.
Мы прислушиваемся к потребностям наших покупателей, чтобы удовлетворить любые запросы. Любителей акций и распродаж мы порадуем низкими ценами!

Бонусная система.
Позволяет копить и тратить баллы с каждой покупки от 3 до 7% от суммы чека.

В этом году начал работу наш сайт, чтобы сделать покупки более удобными.