Альтернатива

Ветеринарная клиника
К
Карина2 отзыва
1 апреля 2024
Отдали 50 тысяч за лечение, а в итоге собака погибла из-за злокачественной опухоли. По множественным рекомендациям кое-как попали на прием к Черноморцу С.А. Начнем с того, что собаке три месяца назначали антибиотики. Искренне верили этому именитому доктору и считали, что так и надо. За все время лечения ни разу (!) не было сделано или хотя бы назначено узи, рентген. Зато абсолютно каждый прием брали кровь на анализы, которые в другой ветклинике назвали пустышками. Стоит сказать, что кроме антибиотиков и витаминок больше никакого лечения и не было. Когда мы стали задавать вопросы доктору по поводу лечения и просить хоть как-то обьяснять нам совершенные им манипуляции, какие анализы он берет, стало сильно заметно недовольство Черноморца. Наши жалобы о том, что собака стремительно худеет, оставались без внимания. На следующем приеме Черноморцем было сказано, что собака абсолютно здорова, можно выставляться и размножаться. Как итог, все это «чудо»-лечение вышло на 50 тысяч рублей. Как еще один итог, в другой клинике у собаки обнаружили онкологию в уже запущенной стадии. Никому не посоветую данную клинику, если вы действительно хотите вылечить животное, а не просто подарить незнакомому человеку свои деньги, время, нервы и пожертвовать жизнью животного.
ЭК
Эля Карелина2 отзыва
2 марта 2024
Ходим в клинику с момента появления в нашем доме Сонечки-чихотоечки. Прививки, осмотры, стерилизация (Константин Михайлович- делал стерилизацию, ассестировала Дарья Викторовна-умничка, пока собакен была во сне, провела ТО по ротовой полости); когтекюр - кто свободен из докторов, но чаще Гостар Владимир Николаевич и ассистенты - каждый месяц, себе реже делаю:)))- все на достойном уровне. Дозваниваюсь и записываюсь если надо день в день и с первого раза, не знаю почему у других в отзывах - проблемы с дозвоном и записью. Однажды, потребовалось срочно, но это уже выходило за график работы клиники, нас не приняли, но мы понимаем и принимаем этот отказ-врачи тоже люди и у них есть семьи, к которым они спешат после работы. Тем более, что на жилмассиве есть круглосуточная клиника в шаговой доступности, где мы периодически бываем с бабушкиной кошкой и нашу Соню там тоже знают. Всем докторам, с которыми мы работаем-огромное спасибо!
ЛЛ
Людмила Людмила30 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
Хотела услышать ещё одно веское мнение по поводу диагноза, поставленного моей собаке, но так и не попала на прием! Записывалась за два месяца, когда собака ползла и не могла ходить. Записали на февраль и пообещали, что наберут, если появятся свободные окошки. Мало того, что за это время мне никто не разу не набирал, за день до мероприятия был один звонок с напоминанием в течение 10-15 секунд, на который я не смогла ответить, а позже звонила им в течение всего дня и только слушала в ответ, что никто не может мне ответить! Живу за городом и приехала с опозданием на 8 минут. Звонила и не могла дозвониться, хотела предупредить о своем опоздании. Приехав узнала, что врач ещё занят. А когда врач освободился, то взяли на прием тех, кто сидел в очереди до меня. Администратор на это ответила, что взяли клиента, который после меня и примутся сразу же после него. Так я просидела полтора часа, и только после на свой вопрос получила ответ, что меня примут теперь по живой очереди из-за моего опоздания! Посмеявшись, что моя собака скоро совсем выздороветь пока попаду на прием я поняла, что обойдусь без этого мнения. Компетентность врача Черноморец я и не узнала, ничего не могу сказать. Клинику не рекомендую, так как отвратительно отношение к людям!
ОГ
Ольга Глазкова3 отзыва
22 января 2024, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Спасибо, Вам, за высокую оценку.
МД
6 января 2024
7 января 2024, официальный ответ
Спасибо.
Октябрьская15 мин1.5 км
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Ленинградская, 101/218 офис; цокольный этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630008
Открытопо предварительной записи: пн-вс
ВетДоктор, ветеринарная клиника
Стоматолог Денк С. К. Кардиолог Шапкина А. В. Онколог Ларькина Н. Ю.
Свой ветдоктор, ветеринарная клиника
Друг, ветеринарная клиника
УЗИ
Багира, ветеринарная клиника
Ноев ковчег, ветеринарный центр
Лечим животных без очередей по государственным ценам
Заказать звонок