Замок

Гостевой дом
НП
Настя Пакенко3 отзыва
17 июня 2024
Отмечали свадьбу 15.06.2024. Коттедж хороший, красивый, места много. НО. Хозяин коттеджа видать не любит координаторов, ибо нашему координатору грубил. В день свадьбы отключили свет(какая то авария), кондиционеры не работают, на улице +31'. Хозяин 4! Часа морочил голову координатору, генератора нет, ставить планируем на следующий год, и вообще не моя вина идите лесом. Потом конечно позвонил(спустя 4 часа) «давайте я съезжу в Леруа привезу вам генератор(когда мы уже заказали в аренду и нам его практически привезли)». Банкет под угрозой срыва, находим генератор, оплачиваем. Так хозяин сказал «весь дом к генератору подключить не дам, подключайте через переходники», хотя генератор подключали профессионалы и этот генератор вытянул бы 3 таких дома. По итогу свет дали только где то в 22:00-23:00, до этого мы парились в душном доме, окна в банкетном зале не открываются так как «всегда работают кондиционеры» В договоре это грамотно прописано «владелец не несет никакой ответственности». За генератор отдали 13000, никто соответсвенно эту сумму нам не вернул, простили только 300 рублей за кровать и 2 полотенца. Впечатление о доме испорчено наплевательским отношением хозяина
IC
Inna Chaltseva25 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Inna, за ваш отзыв и оценку!!!
ЮЛ
ЕС
Евгений Сергеевич4 отзыва
23 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Евгений, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв.
АШ
Бобранчо
Современные уютные домики с банными чанами. Скидка именинникам 10%
Забронировать домик
Megadom_nsk, гостевой дом
Проживание от 12000 ₽ • Коттедж целиком • Можно с детьми • Открытый • До 6 мест • Wi-Fi • Кафе
Event house
Проживание от 60000 ₽ • Коттедж целиком • Беседки • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • До 80 человек • Можно с детьми • До 14 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Золотая подкова, коттедж
Проживание от 12000 ₽ • Коттедж целиком • Своя парковка • Для взрослых • Крытый • До 10 человек • Финская парная • Беседки • Караоке • Трансфер
Боярский двор
Проживание от 15000 ₽ • Коттедж целиком • Бани • На берегу • Своя парковка • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • До 14 мест • Wi-Fi