Услуги массажиста
A
ADA1 отзыв
26 мая 2023
Кажется я нашла своего мастера👐 теперь только к Елене! Немного предистории.... Я почти 5 лет ходила в другой салон к одному и тому же мастеру манекюра, 3 года всё было хорошо. Потом начались проблемы, у меня периодически отставала ногтевая пластина на руках, дальше больше... После длительного лечения, почти год, решилась сделать покрытие на торжество и снова решила посетить "своего мастера" , праздник прошёл, через 3 дня пришлось снять ногти, проблема повторилась... Опять лечение и диагноз от моего мастера онихолизис, с красивыми ногтями больше не подходишь🤦 Но всё оказалось не так плохо😉 Зашла с подружкой в этот чудный салон и разговорилась с мастером манекюра Еленой, она обещала решить мою проблему) Я долго сомневалась и всё таки записалась на манекюр с покрытием! Теперь у меня чудные ноготочки 24/7💅 К чему я всё это пишу.... Девочки, берегите свои красивые ручки, ходите к проверенным хорошим специалистам! Могу с уверенностью сказать, что Елена специалист от бога, теперь только к ней!🥰 P.s. На фото ноготочки, которые сделала вчера, это уже третий поход к моему любимому мастеру! И никаких проблем👍
МД
Юлия, добрый день, спасибо за ваш отзыв ❤ Рады были вам помочь 🌸
Маникюр без покрытия от 350 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ДК им. Горького2 мин200 м
Улица Богдана Хмельницкого, 361 этаж
Богдана Хмельницкого м-н, Калининский район, Новосибирск, 630075
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи
Органик СПА, салон массажа и релаксации
Подарочные сертификаты online за 1 минуту или с доставкой в руки!
Trend, салон красоты
Салон Trend — место твоей красоты
Посмотреть в ВК
Sun Club, салон красоты
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Детский массаж • Релаксирующий массаж • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Wi-Fi
Пани Модница, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Афрокудри • Прикорневой объём волос • Массаж лица • Антицеллюлитный • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Классический прокол мочки уха
Mia chic studio, студия
Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Лимфодренаж • Окрашивание ресниц • Выезд на дом • Wi-Fi