Golden people

Компания по предоставлению услуг грузчиков, аутсорсинга персонала и клининговых услуг
ВЛ
AU
Apple User5 отзывов
14 декабря 2022
Gp
Golden people, компания по предоставлению услуг грузчиков, аутсорсинга персонала и клининговых услуг
1 июля 2023, официальный ответ
Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы всегда назначаем людей на заказы, возможно случилс…
MG
Mikhail Gavrilov1 отзыв
22 февраля 2022
25 марта 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, и за Ваш труд.
d
dasha_9921 отзыв
25 августа 2020
25 августа 2020, официальный ответ
Спасибо Вам, Дарья, за добрые слова! Обращайтесь к нам еще, всегда рады помочь.
SB
Svetusya Brasova1 отзыв
18 октября 2019
Добрый день! Очень советую всем данную организацию!!!! Обращалась несколько раз,всегда была очень довольна! Первый раз был квартирный переезд,оставила сбор некоторых вещей на время,пока грузчики буду грузить уже собранное,ну думаю пока сносят,пока перекурят....не тут то было,приехали заранее всё вынесли в миг...без передыхов и перекуров)! Ещё с удовольствием помогли всё дособирать, чтоб съэкономить моё время и деньги!второй раз обращалась занести на 15 этаж (без лифта) стройматериал.Опять было сделано всё в считанные минуты и аккуратно сложено в квартире!(даже попросили что нибудь подстелить,чтоб не повредить пол) а я б и так положила))))когда вызвала собрать шкаф...была удивленна....Такие умные и смышлёные ребята!!!! Шкаф был очень большой и розетки и включатель за ним,пришлось вырезать в задней стенки отверстия. Так просчитали они это всё по формулам каким то,а не на глаз вырезали! И так аккуратно!!!!! В работе между собой очень сплоченны,один только посмотрел другой уже сделал! Вообщем персоналом организации довольна на 10 баллов из5!!!!!! Спасибо огромное! За то что всегда после сотрудничества оставляете море позитивных эмоций!
18 октября 2019, официальный ответ
Светлана, спасибо Вам огромное за такой подробный отклик! Мы искренне рады Вам помогать снова и снов…
MK
Maria Kravchenko4 отзыва
14 июня 2019
27 июня 2019, официальный ответ
Очень приятно читать такие добрые слова! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы искренне рады…
АЕ
Алина Е.12 отзывов
6 мая 2019
27 июня 2019, официальный ответ
Алина, спасибо за обратную связь! С Вами тоже очень приятно работать) Всегда рады помочь.
SB
Shayenne Blue1 отзыв
17 апреля 2019
О
Олег4 отзыва
20 февраля 2019
20 февраля 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь. Обращайтесь ещё)
n
nadya011 отзыв
14 марта 2018
15 марта 2018, официальный ответ
Спасибо! Всегда рады Вам помочь.
Оплата через банк
Гагаринская5 мин450 м
Красный проспект6 мин600 м
Сибирская9 мин800 м
Также люди ищут
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Красный проспект, 82339 офис; 4 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
Яндекс Доставка, сервис быстрой доставки
Вызовите грузовую машину в «Доставке», а грузчики помогут с вещами
Заказать доставку
РекламаООО «Яндекс.Доставка», Москва, ОГРН 5137746103677. *6+.
Альянс Сервис, аутсорсинговая компания
Jewelry cleaning