La ville

18 ноября 2023, отредактирован
ИБ
Ирина Белова1 отзыв
5 декабря 2022
Приходила подстричься, записалась к 6 вечера, предупредила что могу немного (минут 10) опоздать. Администратор по телефону сказала, что ничего страшного. Пришла в 18:05, администратора на рабочем месте, естественно, уже не было. Парикмахер ужасно недовольная, сказала, что ей ничего не говорили про опаздывание. Начала недовольно стричь, в один прекрасный момент зацепила мне ножницами ухо, в итоге спрашивает - всё нормально, ничего не порезала?! По мне так всё ненормально!!! Так плюс ко всему этому в конце моей стрижки к парикмахеру пришла "подруга", с которой она "мило разговаривала", вообще забыв о клиенте. В конце не уложила ничего, другие парикмахеры всегда высушат феном, спросят в какую сторону сделать загиб (на короткие волосы это принципиально), этой вообще пофиг, сделала - как сделала, давайте деньги, я на вас время своё потратила и идите. Разберитесь в своём салоне: работа администратора 0 баллов, работа парикмахера 0 баллов!
ЕР
Екатерина Рябова16 отзывов
30 мая 2021
30 мая 2021, официальный ответ
Катерина ,мы очень рады ,что вам понравилось у нас в студии ,будем рады видеть вас снова !
ЕЖ
Елена Жукова4 отзыва
18 мая 2021
18 мая 2021, официальный ответ
Спасибо вам за хорошие слова в адрес нашей студии ,хорошо что вам понравилось,ждём снова в гости .
МГ
Максим Горбунов9 отзывов
26 ноября 2020
26 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо вам ,нам очень ,важно ваше мнение .
КМ
Ксения Михальченко2 отзыва
18 августа 2020
18 августа 2020, официальный ответ
Добрый день ,спасибо за ваш сигнал ,очень хочется решить ваше недовольство в положительную сторону…
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 300 ₽
Поликлиника3 мин250 м
Молодости, 171 этаж
ОбьГЭС м-н, Советский район, Новосибирск, 630056
Чио Чио, сеть японских парикмахерских
Стрижка от 15 мин. Копи баллы и списывай на услуги. Результат — огонь!
Отражение, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Выезд на дом
Academy, салон красоты
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Чистка лица • Мужская стрижка от 800 ₽ • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Аппаратный массаж • Wi-Fi
Maxima, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Елена, студия красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Наращивание волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Вертикальный солярий