Пикчерс

Студия УФ-печати
a
alinakotlyarova19953 отзыва
8 ноября 2019
Добрый день! С большим удовольствием оставлю отзыв об этой компании. Возникла необходимость сделать какой- то необычный подарок на день рождение, решила подарить Фото на холсте. Перерыв в интернете кучу сайтов с предложениями, наткнулась не данную компанию. Позвонила по номеру, указанному в объявлении , связалась с девушкой по имени Юлия, которая непосредственно и занималась моим заказом. Хочу отметить, что заказ нужно было подготовить в короткие сроки. Юлия очень доброжелательно объяснила как будет выглядеть готовый холст, направив примеры прошлых работ. Так же помогла выбрать мне наилучшую фотографию, из мною предложеннных вариантов, и в целом, очень профессионально отнеслась к моему заказу, предварительно согласовав со мной все моменты, поэтому за такое клиентоориентированное отношение отдельное спасибо! Ну,и сам холст, он просто чудесен, хоть фото было не самого профессионального качества , но на холсте, по-моему, смотрится очень круто! Так же хочу отметить что заказ был готов всего лишь за одни сутки.Поэтому с радостью буду рекомендовать эту компанию всем моим знакомым!!!
НК
Наталья Камаганцева11 отзывов
22 марта 2019
Пс
Пикчерс, студия УФ-печати
22 марта 2019, официальный ответ
Наталья, спасибо. Рады, что вам понравилось. Будем рады видеть вас вновь.
Дарим 1000 бонусов! 3D-дизайн бесплатно, быстрая доставка с гарантией — реклама
ИП Белов С. А., ОГРНИП 313501234000013.
Улица Станционная, 32 к61 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630108
АльфаПринт Экспресс, типография
Широкий спектр полиграфических услуг. Бесплатная доставка!
Узнать больше
Лаборатория нанодизайна, компания по брендированию одежды, сувениров и маркировке промышленных изделий
Печать на футболках, худи, кепках/сумках, ручках/флешках, ежедневниках
Посмотреть каталог
МинЦай, центр широкоформатной печати
Печать баннеров, табличек, наклеек, УФ-печать, станок 5 метров
Получить консультацию
Наградной фонд, производственная компания
Кубки, медали, мерч и сувениры. Собственное производство/склад. Дизайн
Подобрать награды
ШТАМП плюс, компания с собственным производством
Нанесём цветное изображение на кружки, тарелки, ручки, брелки