АйТи-сервис

Торгово-сервисный центр по ремонту смартфонов, ноутбуков, планшетов
n
nfsitnik2 отзыва
20 марта 2024
Покупали телефон (айфон 11) в подарок дочери на день рождения, через полгода выяснилось, что телефон ВОРОВАННЫЙ!!! Я уж не знаю как, но, оказывается, что и айфоны научились взламывать, даже при наличии на нем Face ID. ИТОГ: бросили все дела и планы, разбирательства, ПЯТЬ часов нахождения в полиции на допросе и даче показаний (не самое приятное времяпрепровождения) и ИЗЪЯТИЕ телефона! Ребенок расстроен, я в шоке, все таки подарок на день рождения.. И еще момент! При покупке телефона чек не выдали, предложили либо наличкой, либо переводом на карту владельцу данной компании. Благо, что ребенок додумался положить деньги себе на карту и сделать все-таки перевод. Благодаря этому факту появилась возможность доказать, что телефон куплен нами именно в данной компании, а не украден нами же!!! Я не буду расписывать прелести общения с представителями полиции, кто сталкивался, тот поймет! При этом, продавец магазина принес 1000 извинений, вопросов нет, а вот владелец данной точки даже не удосужился извиниться перед нами! Да, безусловно, деньги нам вернули, как и сумму, потраченную мною на такси, которым пришлось воспользоваться, чтобы сократить время ожидания нас сотрудниками полиции, но компенсировать потраченное время и нервы, а самое главное эмоции моего ребенка никто не удосужился, а на предложение хоть как-то это сделать, ответили, что либо компенсация в указанном размере, либо вообще ничего не получите! Пришлось согласиться на условия, но ощущение, как грязью облили, как будто мы же еще и виноваты! Вот как-то так.. поэтому, как говорят, скупой платит дважды.. выводы нами сделаны, категорически не рекомендую услуги данной компании!
Аноним Аноним2 отзыва
Выезд к заказчику от 15 минут. Скидка 10% новым клиентам
Закажи ремонт на дому
Mobile master nsk 54, центр профессионального ремонта телефонов и ноутбуков
Acer • Lenovo • Nokia • ZTE • Acer • LG • Meizu • Panasonic • Samsung • ZTE
Hello! service, сервисный центр мобильной электроники
Твой сервисный центр по ремонту мобильной техники
Записаться на ремонт
Москва, торговый центр
Профи, магазин по продаже запчастей и аксессуаров к сотовым телефонам, планшетам и ноутбукам