Моби+

4.3
ФБ
Филипп Богомолов1 отзыв
17 мая 2024, отредактирован
Отдал ноутбук на профилактику и замену корпуса , у моего были вырваны петли,принес свой корпус. Всё отлично работало за исключением дефекта корпуса.заказал диагностику,в результате корпус поменяли, первый раз забрал ноутбук, не работает ровным счётом ничего ни клавиатура , ни порта юсби, не знаю что было с диагностикой за которую я заплатил , пыль на радиаторе пылесосом убрал сам. Ну это мелочи, предоставил другую плату с портами , но она тоже не работает. Во совпадение, я работал на этом ноутбуке каждый день, но тут он попал в этот сервис . Не знаю что делать, звонил по номеру меня послали грубо говоря подальше.Сижу 3 неделю с квитанцией, никто ничего починить но может, вену перекладывают на меня,видать потому что я отдал его в этот сервис. Хочу передать привет мастеру , который его сейчас "не" делает. С таким отношением, проще было купить новый . Буду сейчас изучать , куда обращаться. Дали квитанцию, никаких чеков , ничего подобного . Это типо работа в чёрную . Номер квитанции 85150. Не знаю как будем решать эту проблему. Лучше обойти стороной этот сервис
НЩ
18 апреля 2024
GM
General Mexx6 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
Пришел к ним с ремонтом наушников Logitech G Pro X, согласовали время, сумму ремонта, сказали максимум пару дней, показалось что вроде ребята шарящие, стал ждать. Через дней 5 звоню, спрашиваю что там, начали кормить завтраками. (И так длилось почти 3 недели) В этом временном промежутке звонила девушка согласовывать запчасти для ремонта, договорились на оригинальные запчасти, но когда пришел забирать оказалось, что они заменили и динамики, замена не была согласована со мной, после самостоятельной замены динамиков этим чудо сервисом на "неоригинальные" звук стал как у китайских наушников за 100 рублей (Для справки, цена новых сейчас 13999). По итогу -2к за ремонт и полностью убитые в плане использования наушники. Не знаю будет ли у сервиса желание решить эту проблему, номер заказа 83571. По процессу решения проблемы, буду отписывать в отзыв. Upd от 08.04.23: Написал претензию, со мной связались, вроде как есть надежда на возврат денежных средств, поэтому пока оценку повышаю до 3ех) Upd от 14.04.23: Деньги вернули
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сибирская2 мин250 м
Красный проспект3 мин300 м
Маршала Покрышкина12 мин1 км
ТД ЦентральныйЦентральный рынокУлица Мичурина, 10/1211 офис; Б блок; 2 этаж15 филиалов
Центральный район, Новосибирск, 630091
AppleService, специализированный магазин и сервисный центр
Ремонт от 450 р. Починим при вас за 5 минут. Гарантия 1 год
Отремонтировать
Точка включения, центр по ремонту техники Apple, смартфонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров и оргтехники
Ремонт от 30 минут. Диагностика компьютера и ноутбука бесплатно!
Мобайл-Сервис, сервисный центр
Ремонт смартфонов, ноутбуков, ТВ с запчастями по адекватной цене
Позвонить консультанту
Moba, магазин запчастей и аксессуаров для мобильной электроники
Центральный, торговый дом