Инновации Сибири

Магазин натуральной косметики и продуктов для здоровья
Представитель 26 компаний Новосибирска, Академгородка и Кольцова
РекламаИП Манеева Е. В., ОГРНИП 319547600152270.
ТР
Татьяна Ростовцева271 отзыв
5 января 2024, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Спасибо, мы ещё любим на разные темы поболтать)))
AK
A.V. Kurzenbaum13 отзывов
21 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, очень тепло от ваших слов!
ЕС
КБ
Карина Бодрягина1 отзыв
16 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Вам, спасибо, Карина. Обращайтесь, чем можем, поможем.
МП
ОД
Олег Дробо18 отзывов
18 ноября 2019
20 ноября 2019, официальный ответ
Спасибо за выбор нас и доверие! Космольгин -наш хит, он действительно очень эффективный.
Pm
P. m.85 отзывов
9 сентября 2019
про косметику писать ничего не буду, я ее ценю, люблю и уважаю. но я про магазин: в этом магазине не очень приятный продавец, с желанием все продать, но особо не идти на встречу покупателю. со входа кидаются с помощью, ходят по пятам, а как встает вопрос приобретения товара, то понюхать незя, это не тестер. блин, если человек не все запахи переносит, он может быть аллергиком, ему просто жизненно необходимо понюхать! тем более это те товары, которые не запечатаны, там просто можно открыть крышку. простите, но это шиза! покупатель уходит без покупки, не слишком и расстроился, ведь у магазина сумасшедший оборот в продажах. также хочу отметить, что заходить в магазин и вдыхать откровенный запах кухни тоже не слишком впечатляет, несмотря на то, что все мы люди и хотим пообедать. можно хотя бы приносить еду без едкого запаха и закрывать дверь в кладовку на обед. последнее посещение меня слишком впечатлило. больше не хочется к вам приходить. кроме вашего магазина можно без проблем купить напрямую.
Косметика
Доступность
Красный проспект1 мин150 м
Сибирская5 мин500 м
Гагаринская13 мин1 км
Улица Гоголя, 31 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
Магазин инновационных продуктов Сибири для красоты, здоровья.

В арсенале магазина много полезной продукции для работы иммунной системы*:
  • пробиотики, симбиотики («Ветом», «Пробиолиз», «Пробиофлор», «Экофлор», «БифидумБАГ», «Трилакт», «Бьютифлора»);
  • стимуляторы выработки интерферона («Амфиэвовир», «Ветом»);
  • растительные концентраты, целебные чаи, бальзамы;
  • аэрозоли, капли для горла, носа, восстановления, профилактики ОРВИ, гриппа, КОВИД-19**;
  • витамины, ферменты, микроэлементы, коллаген и антиоксиданты.
Широкий ассортимент косметических, лечебно-профилактических средств**:
  • комплекс ухода за кожей любого типа, возраста и специфики («Венец Сибири», «Йодометикс», «Секрет Красоты», NIO CITY, Emmel, Chocolatte, Bioakneroll, «Абис»);
  • натуральные зубные пасты, порошки;
  • средства первой помощи от боли в мышцах и суставах, при варикозе и потливости;
  • косметика и препараты для коррекции контуров тела.
Бонусная система скидок до 30%.
Владельцам карт «СибМама» по п…