Абика

Корпусная мебель под заказ. Высокое качество, гарантия. Скидка 15%
K
Konstantin2 отзыва
18 марта 2024
Хотел бы выразить искреннюю благодарность компании "Абика" за их профессионализм и отличное обслуживание, связанное с моим заказом кухни. Хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма и эффективность менеджера Елены. Её знания, терпение и внимание к деталям помогли сделать выбор из огромного ассортимента кухонной мебели. Отдельное спасибо также хочу выразить монтажникам Денису и Артему за отличную работу. Ребята адекватные, вежливые, приятные в общении. Проявили мастерство и внимательность при установке кухни, работа выполнена четко в срок. В результате все элементы идеально совпадают и отлично функционируют. Я искренне рекомендую компанию "Абика" всем, кто ищет качественную мебель и профессиональное обслуживание. Они предлагают отличный выбор, гарантируют качество и отличное обслуживание клиентов. Спасибо "Абика" за создание кухни и положительный опыт сотрудничества!
ЕК
Евгения Калинина1 отзыв
17 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения. Большое спасибо за доверие 💛 Мы рады, что вам всё понравилось!
☀А
☀️ Анна36 отзывов
20 октября 2023, отредактирован
СГ
Светлана Губерт (Олейникова)1 отзыв
15 сентября 2023, отредактирован
Добрый день. В декабре месяце поставили кухню от Абики, к самой кухне претензий нет. Но спустя 4 месяца начала отходить столешница от корпуса. Кухня на гарантии, вызвали мастера прошло еще 4 месяца, мастер до нас доехать не может. Времени у него на это катастрофически не хватает. Постоянно кормят завтраками. Видно тянут время, ждут когда гарантия закончится. Очень не приятно. Больше к ним точно не обращусь. Может быть негативный отзыв заставит их пошевелится. Прошла ровно неделя с написания отзыва, за эту неделю приезжало два мастера. Денис - который непосредственно устанавливал кухню и Михаил. С Денисом мы так и не пришли к общему знаменателю, он что то подделал, но не устранил все недочеты которые меня не устраивали. После него приехал Михаил. Спокойный, рассудительный и внимательный человек. Вот он исправил все ошибки. Выровнял верхние шкафы, т.к. при открывании они упирались в натяжной потолок, на каждую дверку поставил антиотбойники, теперь дверки не хлопают, заменил полностью весь цоколь. С таким человеком приятно иметь дело. Хочу так же отметить руководителя Павла. Конечно у нас были с ним недопонимания, НО он не оставил эту ситуацию и нашел пути решения. Скорее всего нам просто не повезло с предыдущим сборщиком. Сейчас могу сказать спасибо Михаилу и Павлу. Надеюсь в дальнейшем у меня не возникнет проблем с эксплуатацией кухни. P.S. всем кто будет заказывать мебель у данной фирмы, просите чтоб на сборку приезжал Михаил. Человек действительно с руками. Подходит к своему делу качественно и серьезно.
15 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Светлана , спасибо Вам большое за отзыв , это помогает нам работать над ошибками и повы…
АВ
Анатолий В.5 отзывов
4 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анатолий! Большое спасибо, что оценили 🔥 Были рады помочь!
ТС
Татьяна Сигута4 отзыва
23 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏 Будем вас ждать 💛
Рабочая1 мин70 м
Улица Мира, 61а2 этаж
Кировский район, Новосибирск, 630033
Качественная мебель по вашим размерам напрямую от производителя.

Изготавливаем любую корпусную мебель по вашим размерам.

У нас собственное оборудование в собственном распилочном цеху, куда вы можете приехать и понаблюдать за процессом изготовления.

Также есть шоу-рум, где вы можете выбрать образцы фасадов и фурнитуры.

Команда профессиональных дизайнеров и сборщиков возьмёт на себя заботу о создании вашего уюта.

У нас прямые договоры с производителями материалов, фурнитуры, фасадов и столешниц. Поэтому наши цены на 30% меньше, чем у конкурентов.

Дизайн-проект, выезд замерщика, доставка/сборка — бесплатно!

Есть возможность оформить кредит или рассрочку платежа*.

Мы работаем, чтобы вам было комфортно!

Перейдите на сайт и рассчитайте стоимость кухни за 3 минуты бесплатно!
Скидка 10% на изготовление кор…