Doss

l
larisa75571 отзыв
30 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте ! Большое спасибо за положительный отзыв ! Будем рады видеть нас повторно в нашем салоне.
AR
Alina R28 отзывов
29 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Alina, спасибо вам большое, что выбрали нас. Мы работаем для вас!
ОВ
Ольга В2 отзыва
12 августа 2023, отредактирован
14 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте ! Рады что Вам все понравилось, всегда ждем Вас ! С уважением, коллектив компании doss-mebel.
MD
Maria Dorogova1 отзыв
25 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте Мария ! Большое спасибо за отзыв, всегда рады слышать теплые слова в свой адрес. Будем стараться и дальше. Коллектив компании DOSS.
АГ
Артем Гайказян2 отзыва
17 июня 2023, отредактирован
17 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте Артём! Большое спасибо за такой тёплый отзыв. С уважением, коллектив компании DOSS.
l_
la_senorita _baron48 отзывов
11 мая 2023, отредактирован
TP
Tim P4 отзыва
13 марта 2023, отредактирован
13 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о нашей работе, приходите к нам почаще.
VL
Vadim Langer1 отзыв
2 февраля 2023
3 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Вадим ! Большое спасибо за положительный отзыв.
НС
Наталья Сорокина6 отзывов
28 ноября 2022
Очень нравится внешне мебель данной фабрики, всегда актуальные современные модели. Нужен был диван, обратилась сюда, с учетом моих пожеланий был предложен диван Лофт. Отлично, что есть выставочный зал, где можно вживую посмотреть модель, выбрать материал нужной фактуры и цвета, которых большой ассортимент. Консультанты с удовольствием помогают, дают рекомендации по выбору. Диван изготовили и привезли в срок! Хоть я и видела диван вживую, но в зале была модель в другом цвете, в другой обивке и со складками, смотрелось по-другому. Мой диван превзошел все ожидания. Выполнен очень аккуратно, все швы ровные. Смотрится современно и эстетично, великолепно вписался в интерьер. Наполнитель дивана в меру мягкий. Очень комфортно спать. Несмотря на то, что есть стыки диванных подушек, они не чувствуются совсем, когда спишь. Спальное место достаточное – 150*200. Механизм раскладывания мягкий с плавным ходом. Двух бельевых отсеков вполне достаточно для хранения постельных принадлежностей размера евро. И диванные подушки заказала здесь из того же материала, за счет этого они смотрятся очень гармонично на диване. И самое классное, что он может использоваться и смотрится, как полноценный диван и в разложенном положении, что очень комфортно для отдыха, просмотра телевизора. Я очень довольна диваном. Огромная благодарность работникам фабрики.
29 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья! Спасибо большое за приятный отклик 💛 Всегда рады помочь.
Золотая Нива3 мин300 м
Берёзовая Роща18 мин1.5 км
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Улица Кошурникова, 29/3цокольный этаж
Золотая Нива м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630089
Крона, фабрика мебели
Качественная мебель от производителя. Только честные отзывы
54mebel, интернет-магазин мебели и создания уюта
Большой выбор мебели для ванных комнат! Низкие цены, быстрая доставка
Посмотреть каталог
Атлас, мебельная фабрика