АбсолютПрофРемонт

M
Mary1233 отзыва
11 июня 2021
10 марта 2023, официальный ответ
Мария, спасибо Вам за отзыв от всего нашего коллектива!
YK
Yuliya Karpova1 отзыв
28 марта 2021
Заказывали в данной компании ремонт квартиры в новостройке. Прошло пол года после завершения ремонта, ремонтом полностью довольны, дефектов не обнаружено. Команда Алексея справилась со всеми поставленными задачами на отлично. Идеально ровные стены и углы, все сделано аккуратно, обои поклеены без стыков и каких-либо видимых и невидимых дефектов, выглядят как-будто это не обои, а единая монолитная стена. Также уложили очень сложный для работы наш керамогранит и тоже все шовчики ровные, рисунок, которого казалось бы нет, полностью подобран как надо правильно, когда увидели сразу поняли, что ребята профессионалы (отдельное спасибо мастеру - Сергею!). По черновым материалам Алексей сам всё закупал что нужно, отчитывался полностью по чекам. Возникающие вопросы по ремонту оперативно решались. Также понравилось, что Алексей давал свои рекомендации что где лучше купить, если мы сами затруднялись с чем-либо. Желаем компании Алексея процветания, успехов и хороших клиентов!
28 марта 2021, официальный ответ
Юлия, спасибо Вам за отзыв! Приятного Вам проживания в новой квартире!
Д
ДимаОля1 отзыв
16 декабря 2020, отредактирован
ТТ
Татьяна Тихонова7 отзывов
27 октября 2020
Для меня Абсолютпрофремонт оказался просто спасательным кругом. После того, как мы месяц ждали человека, который должен был делать у нас ремонт и в последний момент он не смог, я была в полном отчаянии и от безысходности стала искать просто в ДубльГИС по отзывам, почитав их у этой фирмы, я подумала : нет, так не бывает, в таком деле, как ремонт квартир и все только положительные отзывы.... Теперь я точно знаю, бывает. Первое, что меня подкупило в Алексее, когда я начала с ним общаться - это его пунктуальность, сказал позвонит в середине недели, позвонил, сказал приедет в пять, ровно в пять звонок в дверь, сказал смета будет через два дня, закрутился и смета была на третий день, но уже с самого утра. Ремонт у нас делал тоже Алексей за которого я безмерно благодарна первому Алексею, Измученная долгим ожиданием, я уже готова была на какие-то погрешности в ремонте, лишь бы все это скорее закончилось, но оба Алексея сказали: нет, так будет нехорошо и все было сделано в лучшем виде и в кратчайшие сроки. Я сейчас даже рада, что тот человек не смог, еще неизвестно, как бы он сделал, а у Алексея, еще такого молодого человека, уже такое мастерство, ну и, конечно, золотые руки, видимо с рождения. Очень благодарна обоим Алексеям и от всей души желаю им и их семьям счастья, а бизнесу проветания.
28 марта 2021, официальный ответ
Татьяна, спасибо Вам за отзыв и теплые слова! Очень приятно!
Золотая Нива1 мин80 м
Golden FieldУлица Бориса Богаткова, 210/1810 офис; 8 этаж
Золотая Нива м-н, Октябрьский район, Новосибирск, 630089
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Доверьте ремонт профессионалам!
Наша компания осуществляет полный комплекс услуг по ремонтно-отделочным работам квартир, офисов, коттеджей и отдельных помещений.
Наши преимущества.
  • Скидки от объёмов заказа.
  • Выезд на замер и составление смет бесплатно.
  • Работаем без предоплаты.
  • Официальный договор.
  • Соблюдение сроков выполнения работ.
  • Закупка материалов.
  • Гарантия по договору.
Кратко о видах услуг.
  • Отделочные работы (штукатурка, шпатлёвка, наклейка обоев, окраска).
  • Монтаж стен, потолков (ГКЛ).
  • Монтаж натяжных потолков.
  • Устройство полов (стяжка, ламинат, ПВХ, линолеум).
  • Сантехнические работы.
  • Электромонтажные работы.
  • Облицовка кафелем.
  • Отделка утепление лоджий.
  • Демонтажные работы.