Ink milk

OL
Olga Lapshina1 отзыв
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 и слова благодарности. Ждем в…
ПЛ
Петр Леванович2 отзыва
30 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Ждем вас снова!
ЕО
Евгения Оболенская1 отзыв
28 октября 2023, отредактирован
30 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас, за отзыв. Нашим девочкам очень приятно. Мы работаем для вас и ждем вас снова.
Парикмахерские
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Pili Shura, школа мастеров
Курсы красоты с последующей поддержкой. Лицензия. Диплом гособразца
Посмотреть программы
BELLEZZA, центр здоровья и красоты
Современные виды окрашиваний. Модные стрижки. Кератин. Коллаген волос
Посмотреть наши работы
РекламаООО «БЕЛЛЕЦА».
Sun re-lax, салон красоты
Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Аппаратный маникюр • Минута от 30 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Студия красоты Инны Павловой
Женская стрижка от 1600 ₽ • Мужская стрижка от 1100 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Удаление новообразований • Удаление перманентного макияжа • Массаж лица • Гель-лак • Мужской маникюр • Wi-Fi
Nabs, салон красоты
Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей • Wi-Fi