Лаки парк

Компания по продаже земельных участков и малоэтажных домов
3.7
3.7
B
BirdyShine4 отзыва
19 мая 2024, отредактирован
Коттеджный поселок Лаки парк ☘ это бренд новосибирского, загородного формата проживания. Лучший в Новосибирске, да и не только в столице Сибири. Идеальная локация для загородного проживания : озеро, река, сосновый бор. Чистейший воздух и красивейшая природа соответственно. Инфраструктура у нас топ : Итальянский ресторан пиццерия (Лаки пицца) на самом берегу озера с терассой. Все лаки-люди обожают это место. Здесь очень красиво и вкусно. Лаки пляж также отличный, есть бассейны с подогревом. Для детей площадки, в том числе и спортивные. Асфальтированные дороги по территории КП. Стильный Глэмпинг. Даже есть лаки-шатл, автобус который ходит по рассписанию из поселка в город и обратно. Зоопарки, крольчатники, площадка для выгула животных. Охрана, пропускная система, видеонаблюдение, управляющая компания, газ, свет, освещение дорог, вода, канализация. Все блага. И сам поселок олицетворяет собой куротно-саноторное место! Иметь здесь дачу или загородный дом очень престижно. Приезжайте к нам - сами увидите ☘💚
GF
Gleb Filippov3 отзыва
11 мая 2024
АГ
Алексей Гендлин2 отзыва
19 ноября 2023
5 лет живу в ЛАКИ-ПАРКЕ. Из уютного, КЛУБНОГО поселка, где все здоровались, все знали друг-друга, Лаки превращается в большой проходной двор. Да, есть зоопарк, есть спорт-площадки. Однако неукротимое желание администрации продавать и продавать вообще всю земою в округе приводит к самым грустным последствиям. Летом, по выходным постоянно нет воды. Осенью полтора месяца , с начала октября до середины ноября, три раза в неделю отключали электричество с 9 до 17. С наппяжением вообще постоянная беда. Вылетают стабилизаторы, выпрямители, ломается бытовая техника. Гулять с детьми или ездить на велосипедах очень некомфортно. Узкие дорожки, очень интенсивное движение автомобилей. Причем вот сейчас запускается еще порядка 130 новых участков. Всего, уже сейчас будет больше 1000 владений. Летом трафик просто как в городе. Огромные камазы, причем, в основном администрации, начинают громыхать начиная с 7 утра. На территории Парка адммнистрация построила кемпинги.... Прежде, чем покупать дом очень рекомендую снять эти домики и пожить несколько дней... Вообще, лично я очень разочарован действиями администрации, на мой взгляд, все делается, как-то на спех, не выверенно. Из-за этого постоянные проблемы с водой и электричеством. А перенаселение наносит огромный вред экологии и окружающей среде.
ИК
Ирина Колесникова2 отзыва
2 октября 2023, отредактирован
Худшего, неуважительного, ужасного отношения к потенциальным покупателям я не встречала!!! Описываю ситуацию: мы позвонили по телефону отдела продаж (Единая справочная) в 17:45, разговаривали с менеджером Мариной, предупредили что едем в посёлок из города, дорога займёт минут 20-30, зная что въезд по пропускам, попросили заказать пропуск, продиктовав все данные машины, номер, цвет и пр. Приехали и встали перед шлагбаумом, нам его не открыли! В единой справочной уже никто не брал трубку. Получилось дозвониться по второму номеру, там ответила девушка Ольга, ей была описана ситуация, что мы ехали из далека, заранее позвонив и предупредила о том, что хотим посмотреть поселок, менеджером не было сказала ни слова о том, мы поздно или нас не впустят, что наши данные все записали, на что Ольга сказала что попробует дозвонился до Марины. Через пару минут Ольга перезвонила и сообщила, что рабочее время вышло, ничем не могут нам помочь! Я искренне считаю это вверх не профессионализма! Такие люди не должны работать в продажах! Уважаемые собственники, вы вкладываете душу и деньги в свой бизнес, что бы из за такого ужасного сотрудника, те, кто хотел купить за несколько миллионов рублей участок земли, поцеловали шлагбаум и уехали с отвратительным осадком! Менеджеры, если вы понимаешь, что потенциальный покупатель едет в УЖЕ нерабочее время, предупреди сразу! Искренне считаю что такие люди как менеджер Марина не должны работать с людьми! И конечно же не осталось и сомнения, что в этом месте мы никогда не купим участок!!!!
ВТ
Валя Тайгова2 отзыва
22 августа 2023
Итак, вы собрались покупать себе участок и начали поиски, но чем дольше длился поиск тем больше появлялось вопросов? У меня также. Я побывал почти во всех популярных поселках, но решил остановиться в лаки парк. Причин несколько. Первое, это лес. Конечно же ради леса я туда и ехал. Второе, посёлок растёт, а администрация никого не кинула и развивает поселок. Я считаю это достойным показателем. Помимо денег нужен ещё талант чтобы развивать посёлок! Третье, умеренная удалённость от города. Реально, я еду 30 минут до въезда, и ещё 40 минут до пл.Калинина. Это нормально, за эту плату вы получаете чистый воздух и тишину. Это важно Четвертое, асфальт в посёлке реально кладут, а не обещают в будущем положить Пятое, есть озеро! И шестое, здесь нет вокруг этих однообразных коробок 2-3 этажных, здесь разные интересные дома, а сама природа располагает построить красивый дом. Надеюсь администрация лаки парка будет идти в этом же направлении, у них всё круто получается
Наличный расчётОплата через банк
Сочи. Лесная деревня, коттеджный поселок
Коттеджный посёлок Сочи. Рядом озеро Воробьёво и Кудряшовский бор
Записаться на экскурсию
Лаки Пицца
Детская комната • Панорамный вид • До 50 мест • Можно с собакой • Картофель-фри • Римская пицца • Пицца на дровах • Морские ежи • Глинтвейн • Доставка
Lucky lake, центр пляжного отдыха
Посещение 1000 ₽ • Длина бассейна 10 м • Для взрослых • Для детей • Песчаный • Платный вход • Бассейн • Волейбольная площадка • Катамараны • Аренда мангала
ТСН Малые поляны
Калиновый, компания по продаже земельных участков