Beauty-Boom

Магазин профессиональной ногтевой косметики, инструментов и оборудования
3.6
3.6
ТГ
Татьяна Грибанова23 отзыва
31 января 2024, отредактирован
Beauty-Boom, магазин профессиональной ногтевой косметики, инструментов и оборудования
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за такой приятный отзыв!!! И, конечно же, ждем Вас в сети наших магазинов за покупками )
ЕК
Екатерина Калашникова4 отзыва
13 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина, спасибо за приятный отклик 🙏🏼 Ждем Вас за покупками в сети наших магазинов )
Е
Екатерина2 отзыва
9 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо Вам большое, что оценили 😉 Ждем Вас за покупками в сети наших магазинов)
ТС
Тома Суворова28 отзывов
25 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Тома, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв!!! Ждём вас снова в сети наших магазинов❤
ВЛ
Виктория Ливиан14 отзывов
25 января 2023
1 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте ! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно и приятно ,что Вы остались довольны результатом…
Л
ЛV81 отзыв
19 августа 2022, отредактирован
Здравствуйте!Обращение к руководству - если прислушаетесь к отзывам для действительного улучшения работы! Если же продавцы в работе действуют по вашим стандартам то увы! Ситуация: сегодня зашла в магазин, из посетителей никого не было, взяла часть расходников и пошла смотреть гель - лаки на витрине, мне посоветовали, ну как посоветовали, указали что на бутылках не все выкрасы и по цветам нужно смотреть выкладку на типсах. Следом зашли ещё покупательницы и их стали консультировать, мы нигде не пересекались по товару и продавец с ними работала в зоне кассы. Я смотрела и выбирала лаки, откладывала палитры и конкретные цвета что бы проконсультироваться по наличию и тд. Палитр очень много, я отвлекаюсь на звонок в процессе выбора. Продавец заканчивает рассчитывать покупателей, и подходит к столу начинает раскладывать палитры наводя порядок. На мой вопрос зачем она это делает ведь я ещё смотрю, мне важно не запутаться что я уже смотрела и для какой цели она убрала то что я уже выбрала и где мне это теперь снова искать, смотреть она отвечает «ну вы же меня не предупредили», «ну вот девочки были, они же тоже хотели посмотреть». Причём я снова ОДНА покупатель в магазине… Ни извините, а гнуть свою линию «ну вы же…» Я ушла без покупок что бы не мешать продавцу дальше наводить порядок.
Профессиональная косметика
Сибирская2 мин250 м
Красный проспект5 мин450 м
Маршала Покрышкина9 мин800 м
Также люди ищут
ТЦ ЮпитерУлица Гоголя, 151 этаж7 филиалов
Центральный район, Новосибирск, 630005
Nails Rashodnik, магазин фрез и расходных материалов для салонов красоты
Невероятно низкие цены на расходники. Заводские цены на фрезы
Оформи заказ онлайн
Nailart, маникюрный магазин
Для ногтей • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Netvsalone, магазин профессиональных материалов для ногтевого сервиса
Для ногтей • Расходные материалы • Доставка
Bloom, супермаркет материалов для ногтевого сервиса
Для ногтей • Для волос • Для тела • Для лица • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Pronails, магазин-школа маникюра и педикюра
Для ногтей • Для тела • Для лица • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду