Artlife beauty house MaryMir

ЕК
Екатерина Кириллова8 отзывов
31 марта 2024
Ab
Artlife beauty house MaryMir, студия красоты
31 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за тёплый отзыв!❤️ Ждём Вас снова .🌺
an
anya nn3 отзыва
22 марта 2024
ЮЗ
Юленька Зинченко32 отзыва
16 марта 2024
Добрый день Мой последний визит оставил неприятные впечатления! К услугам вопросов нет все хорошо как всегда!спасибо большое мастерам🙏🏻 Но работа администратора просто неприемлема мне кажется! Когда я пришла администратор тоже проходила какую то процедуру связанную с волосами - естественно меня не встретили, чай воду не предложили ! Случилось это только после того как закончилась ее процедура - без улыбки без доброжелательного общения. По выражению лица мне показалось что водичку которую я попросила это что то сверх сложное. И еще один момент который меня просто привел в ступор- при оплате я спросила есть ли у меня бонусы, на что девушка решила так пошутить или как это назвать я не знаю - «вы к нам так часто ходите , откуда им взяться» 🫠 да я может быть не настолько частый клиент как вам хотелось бы но я прихожу на маникюр уже приличный период времени тогда когда считаю это нужным. Мне кажется такие высказывания недопустимы! Нет терминала для оплаты картой! Даже если бог с ним - перевод! Лежит клочок бумаги с номером телефона! Ни ФИО ни презентабельной таблички! Раньше было лучше.
ЮЗ
Виды эпиляции
Высоцкого2 мин200 м
В. Высоцкого, 51цокольный этаж
Восточный МЖК ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630133
Точка красоты, парикмахерская и студия маникюра
Специальное предложение! Скидка 20% на первый визит
Записаться онлайн
Акцент+, салон красоты
Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Полировка волос • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция
Кукла, студия красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
D_beauty.Bar
Удаление перманентного макияжа • Женская стрижка от 500 ₽ • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Гель-лак • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
Шпилька, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Наращивание волос • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi