Уют

27 сентября 2022, официальный ответ
ПФ
Паха Фил10 отзывов
5 августа 2022
Поддерживаю по поводу хамского отношения к гостям данного магазина! Были примерно в мае 2021 года покупали компьютерный стол , привезли вовремя ноо стол с дефектом , на ящике сбит угол и большой сколл! Пришла жена в магазин попросила заменить сказали в течении недели! Прошел месяц не везут , пошел сам , взрослая девушка консультант подошли к ней она по телефону с мужчиной о любви разговаривает на нас внимание не обращает в прямом смысле не как , говорит ждите , походили по магазину минут 15 , подошли опять она говорит видите я занята ! А сама мужика своего материт что он гуляет и т.д но не суть! В итоге потом отвлеклась и хамски с нами вела диалог! На вопрос когда замените ждите ! Я попросил снять такой же ящик в зале который такой же стоит , ответила нет ! В итоге прошел год с лишним так и не привезли, а мы уехали в другой город жить! Не советую данный магазин, покупатель здесь не кто !
ЕЛ
Екатерина Л14 отзывов
22 ноября 2021
Зашли, быстро сами выбрали понравившийся стол, консультацию никто не предложил, подошли к женщине-консультанту с просьбой оформить покупку, на что она попросила нас подождать, вообще-то она говорит, и продолжила общаться на свои личные темы с другим сотрудником этого магазина. Когда они закончили беседу, нас наконец удостоили внимания, мы показали какой стол хотели бы купить, на что нам сказали, что есть только наличный расчёт. На наш вопрос почему в крупном мебельном нет безналичного нам сказали: «а я что сделаю». Есть касса с безналичным расчётом, но она закрыта. В общем нас послали снимать деньги, но мы поехали в другой мебельный и быстро приобрели почти такой же стол, дешевле, рассчитались по безналу и пожелали всем хорошего доброго дня. Что имеем? У УЮТА минус клиенты и минус выручка. Зачем тогда работает этот магазин?🤷🏻‍♀️
Почта3 мин300 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Проспект Мира, 161 этаж3 филиала