СИМАЗ-МЕД

ЯХ
Яна Ходжаян24 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
Новосибирск, Демьяна Бедного, 71
Это какой-то цирк, товарищи. В конце декабря оформляла отцу инвалидность. Когда уже вообще все документы были собраны, выяснилось, что полис старый и надо срочно менять. Это было в четверг, а в понедельник заседание комиссии МСЭ, и нужен новый полис. Позвонила, узнала адрес, прибегаю на следующий день, а там объявление (см. первое фото). По телефону, конечно, мне никто ни слова не сказал о том, что пункт не работает. Узнала адрес ближайшего пункта, понеслась туда через полгорода, потому что рабочий день у них до двух (чтоб я так жил, работать по четыре часа в день). В день обращения всё сделали быстро - приняли заявление, сообщили, что придёт уведомление на электронную почту, когда будет готов новый (тут тоже не всё гладко, тк "до пяти рабочих дней", сегодня уже пятница, а мне надо прям в понедельник). В письме написано, что получить полис можно или в пункте выдачи, или через госуслуги. Пункт работает до двух, и до двух мне надо этот полис привезти в медучреждение, которое находится недалеко от пункта выдачи полисов. В понедельник прибегаю в пункт выдачи в 13 с копейками, а там см. второе фото 🤦 звоню в поддержку страховой компании и тут выясняется, что вообще необязательно было бежать в пункт выдачи, потому что, блин, можно было самостоятельно распечатать из пришедшего на электронку письма. Но в самом письме об этом ни слова. И вот тут я не понимаю: что у техподдержки, что в пункте выдачи, что в уведомлении - у вас язык отвалится сообщить об этом клиенту? Или этот полис будет недействителен без идиотского квеста?? Как будто мне и без вас было мало беготни.
А�
Анастасия 😻9 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
посёлок Краснообск, поликлиника
Страхование
1 местоБесплатная
Золотая Нива4 мин350 м
Улица Бориса Богаткова, 2221 этаж; Городская клиническая поликлиника №724 филиала
Золотая Нива м-н, Октябрьский район, Новосибирск, 630089
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:30
Медицинское страхование.

Обязательное:
  • защита прав застрахованных;
  • выдача страховых полисов ОМС.