Pitchii coffee and waffles

Спешелти-кофейня
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
Н-
Наталья -2 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
Pc
Pitchii coffee and waffles, спешелти-кофейня
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Наталья! Спасибо за ваш отзыв. Подскажите время и дату вашего заказа чтобы мы могли ра…
КС
Карина Скори́на4 отзыва
22 февраля 2024, отредактирован
ДД
Дима Димов1 отзыв
12 февраля 2024, отредактирован
Решил в очередной раз поселить данное место на завтрак в будний день. Выбираю это место, так как оно открывается достаточно рано и можно позавтракать перед рабочим днем. Режим работы с 8ми утра. Приехал в 8:10 , дернул дверь - она заперта, свет в заведении горел и в окно было видно, что люди в помещении есть. Дернул дверь еще раз, проверил режим работы, написано с 8ми. Постучал в окно! (Надо понимать, что я работаю в будни дни и хочу просто получить завтрак за деньги в рамках рабочего времени данного заведения) Из окна показался , какой-то то «дядя» с растерянным видом и начал показывать жесты руками, что заведение закрыто. Если этот «дядя» сотрудник - сделайте ему выговор, не тактично , потенциальному клиенту, махать руками из окна - можно выйти, открыть дверь и вежливо объяснить ситуацию. (На улице зима и вы ставите клиента в странное положение, еще более растерянное, чем ваш вид) Объявлений, что заведение не работает, так же мной замечено не было. И это мой первый отзыв на 2ГИС, с учетом того, что в Питчи , нас с товарищем не раз заставляли ждать еду по 30 - 40 минут и были случаи с утра , когда просто не было повара на рабочем месте, опять же я еду в это место из-за времени работы с желанием получить еду за деньги , а не слушать по 40 минут хипстерские пластинки в ожидании. Но дергать закрытую дверь и общаться с клиентом через окно, это топ троллинг! Поэтому ловите заслуженную звезду! П. С. про девушку в очках пишут чистую правду, такую дарк квин надо поискать!))) В общем хипстеры уже не те, удачи )
НФ
Надежда Фадеева7 отзывов
3 февраля 2024
3.02.2024, 11:38. Сервис - днище. Попросила добавить в фильтр молоко, на вкус, как будто в молоко добавили воды и принесли. Апельсинового фреша мл 50 от силы. Из одного среднего апельсина обычно 150-180 изи выходит. Мне же реально рюмку принесли. Ещё и вспомнили где-то под конец, когда доедала. Тут вообще проблема с тем, чтобы вовремя заказ отдать. Заказывали два завтрака, один принесли нормально по времени, второй ждали минут 25, пока сами уже не подошли спросить. В этот момент девушка в очках, с косичкой с темными волосами, сказала, "сейчас", взяла с полки рядом с собой заказ и отнесла его к нам на стол. Без единого слова. Извинения за ожидание не прилагались. Судя по тому, что вафля и пашот холодные, минут 10 оно там стояло. Оставила пару глотков кофе, пошла в уборную, прихожу, кофе моего уже нет. Принести вовремя - проблема, зато унести раньше времени - велком.
Средний чек 300 ₽До 37 мест
Также люди ищут
Улица Ленина, 91 этаж
Тихий центр м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630099
Тает, кафе-кондитерская
Любимые кофе, блюда и десерты на Красном проспекте
500 бонусов в подарок
Coffee Collective, кофейня
Заказ навынос • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Супы • Бутерброды • Боулы • Чай с собой • Десерты • Wi-Fi
Crosby coffee
Завтраки весь день. Кондитерские изделия. Учебный центр
РекламаООО «Кросби».
Утровечера, кофейня
Завтрак • Заказ столиков • Винная карта • Летняя терраса • Столики на улице • Кофе с собой • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Оплата по QR-коду
Shurubor, магазин-кофейня
Средний чек 470 ₽ • Завтрак • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Wi-Fi