RELAKSME

Салон красоты
4.4
Снятие, маникюр, выравнивание и покрытие Shellac с дизайном — 1600 р.!
4.4
ММ
Мария М11 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что выбрали нас. Успехов вам 🤝
m
mirbg20201 отзыв
4 мая 2024, отредактирован
Являлась уже много лет клиентом сети,но сегодня столкнулась с наглым обманом впервые и с таким отношением администратора,в группе выкладывают время к мастерам для записи,я записалась на педикюр,передо мной никто не записался по одной цене,но спустя время администратор сообщила ,что только дороже могут записать той цены которая была предложена изначально у них нет.Так вот когда ваша сеть просит проголосовать на премию нгс ,я всегда иду на встречу,но мне на встречу никто не пошел и сохранить ту стоимость по которой я записалась тоже отказались и предложить другое время тоже отказались,сервис 0.После разговора с администратором салона, позвонила администратор сети и сказала что за негативный отзыв на флампе удалит из группы салона,считаю такое отношения недопустимым ,лояльность к клиентам нулевая,решение вопроса нет,работать с возражениями не умеют.
ИВ
Ирина Васильева2 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день. Спасибо за ваш отзыв 😉 Всегда вам рады. Будем стараться и дальше🫶
ДП
30 января 2024
АЛ
Алина Лунегова37 отзывов
23 января 2024
Хожу в данную сеть салонов около 3 лет. Практически всегда ходила к Марии и пришла в этот филиал из-за неё, очень нравится мастер. Но работа администратора (или кто отвечает на сообщения в вотсапе) мягко говоря странная. Хотела записаться на февраль, сообщили, что у Марии теперь другая работа и в графике на февраль ее нет. Я была неприятно удивлена, но обстоятельства бывают разные, всё понимаю. Уточнила будет ли Мария вообще заниматься маникюром, т.к. хочу понимать стоит ли искать другого мастера. Никакой ответ не получила, но самое обидное, что никто не уточнил нужно ли меня записать к другому специалисту, маникюр то мне всё таки нужен. Получается если Мария больше не делает маникюр, то всем наплевать на постоянных клиентов и предложить другой вариант не нужно? Не хочу негативно оценивать весь салон из-за этой ситуации, но обратите внимание на отношение к клиентам и обратной связи.
ТД
Тамара Долгополова109 отзывов
19 декабря 2023
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отклик 😉 Ждём вас вновь 💛
КК
Ку Ку6 отзывов
12 декабря 2023, отредактирован
Первый раз сидела на маникюре в слезах, а руки тряслись. Вышла и даже не знала, куда идти исправлять ситуацию. Была в салоне несколько раз, каждый раз у разным мастеров. Администратор приятная, вежливая. Атмосфера в салоне светлая чистая, особенно в новом помещении. Есть система лояльности. Демократичные цены. Акции. Только странные российские сериалы крутят по телевизору, бабушкинские, я бы сказала. Сайт еще очень странный, нельзя выбрать мастера, свободные окошки. Выбираешь время и дату, но только в рабочее время салона тебе перезвонит администратор и скажет, что выбранного времени нет. Тогда не понятно, зачем вообще эта онлайн запись. У меня арочные ногти и когда они достигают определенной длины, начинают скручиваться. Кто знает, то это можно легко исправить доп. услугой «укрепление гелем», достраивают уголок и выпиливают изнутри. До этого мастер мне так и сделала, достроила больше половины ногтей. Соответственно в этот раз из уже достраивать не нужно было, а это значит, что работа заняла бы меньше времени. Изначально, когда я пришла, мастера не было на месте и мне предложили присесть. Я прождала ,опаздывающего ,мастера 5-7минут. Не критично, но далее поняла, что даже это время играет роль. Мастер при мне стала убирать место, странно что непосредственно при клиенте, а не до как-то. Мы поздоровались и приступили к снятию. Я если честно ошалела, потому что у меня ничего не спросили. Я решила, что сама проявляю инициативу и сказала про длину, форму, про достраивание уголков. Хотя всегда думала, что это инициатива мастера. Когда выбрала цвет, поняла что мы сидим уже без малого два часа. Уже девочки -соседки сменились, ушли, пришли другие, кто приходил со мной в одно и то же время и даже позже. Я уже и в туалет успела сходить и проголодаться. Да и в целом, у меня было назначено мероприятие и к определенному времени нужно было освободиться. А если бы у меня был какой-то дизайн, а не однотон.
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
22 местаПлатная
Заельцовская1 мин150 м
Гагаринская12 мин1 км
Калина-ЦентрУлица Дуси Ковальчук, 179/4302 бутик; 3 этаж4 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
RELAKSME – это не просто салон красоты. Это оазис вдохновения, где ваши желания обретают форму.
С 2015 года мы дарим не просто красоту, а уверенность в себе.

Наши мастера – творцы идеального образа, виртуозы своего дела, которые непрерывно совершенствуют свои навыки, чтобы дарить вам самые актуальные тренды и безупречный результат.

В RELAKSME вас ждет широкий спектр услуг: маникюр, педикюр, депиляция, оформление бровей, ламинирование ресниц, дизайн и наращивание ногтей, лечение и восстановление ногтевых пластин.

Инновационные технологии: только сертифицированное оборудование и качественные материалы, чтобы ваши процедуры были безопасными и эффективными.

Профессиональный подход: мы ценим ваше время и комфорт, поэтому каждый визит в RELAKSME – это путешествие в мир красоты и заботы.

Теплая атмосфера: у нас вы всегда будете чувствовать себя особенной!

Доверьте свою красоту RELAKSME
Скидка 15% всем именинникам за…