КАТОД

Сеть СТО по ремонту и продаже стартеров, генераторов и турбин
4.3
Профессиональный ремонт турбин, стартеров и генераторов с гарантией
4.3
СС
Саша Санарова13 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Были рады помочь ❤
ЭГ
Эля Голышева1 отзыв
14 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Всегда рады помочь
АР
Анна Резепова14 отзывов
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады!
AU
Apple User14 отзывов
25 января 2024
Созвонившись с вечера 22.01.24 с админ объяснил Мазда сх5 стартер вызывает вопросы при запуске (затягивает запуск с паузой). Сказали приезжайте с утра оставите авто продиагностируем и при необходимости отремонтируем расходники есть. Утром прибыл оставил авто , оформили заявку на услугу диагностика, оставил авто. Уехал. Звонят через пару часов стартер сняли с авто, но открыть не могут болт не откручивается, ничего сделать не могут боятся сломать. Варианты предложили купить новый у них или поставить обратно и вся диагностика на этом заканчивается. Почему надо покупать новый, если они не могут сообщить исправен или нет имеющийся стартер пояснить не смогли. Я решил забрать и провести ремонт в профильных мастерских. Приехал опять к ним прослушал версии про то что оказывается стартер контрактный)), потом что коллектор который возле стартера очень близко и все прикипает, а потом вообще что у Мазд стартера неразборные (зачем брать в работу авто тогда?). Забрал стартер съездил к людям умеющим ремонтировать стартера. Там при мне за 40 минут разобрали , внутри отчистили, сняли окислы по корпусу, заменили 3 втулки, нанесли новую смазку, нашли грамотное техническое решение по «неоткручивающемуся» крепежу и собрали стартер. Подключили, проверили и мне вручили! Параллельно объяснили что из-за потери минусового контакта происходит окисление и выход из строя втулок. Ремонт трёхкопеечный! Приехал в третий раз в Катод отдал стартер на установку, я спросил через час можно забрать авто, сказали позвоним Вы ни один тут). Через полтора часа позвонили сказали поставили на место забирайте. Приехал в четвёртый раз забрал авто , заплатил за снятие установку стартера, забрал наряд. В итоге по Катод Сто: услуга диагностики не проведена, получение денег за снять-поставить не правомерна т.к. является частью диагностики и неспособность его открыть это издержки Сто, а не заказчика. Хорошо в городе есть Спецы стартер крутит на 5 ! За ремонтом надо ездить к мастерам, а не в торговые сетки.
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Нам очень жаль что у Вас осталось негативное впечатление от нашей компании.
НЧ
Николай Чаусов6 отзывов
28 декабря 2023, отредактирован
28 декабря 2023, официальный ответ
Николай, добрый день. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку
РХ
Рамиль Хисматулин11 отзывов
26 декабря 2023
Покупал аккумулятор в сети катод с гарантией 2 года. Отработал АКБ 1год достойно, после начал активно разряжаться и через 2,3 дня простоя машины, завести автомобиль не удавалось, увёз его в магазин где покупал, мне его зарядили как положено и рекомендовали проверить электрику в авто, я это сделал, диагностика показала что с электрикой всё прекрасно,утечек нет. но проблема так и осталась с разрядом, с наступлением холодов, завести вообще было не возможно. Поехал вновь на диагностику но уже по данному адресу, в надежде обменять АКБ на новый по гарантии,мне дали подменный на время диагностики(старенький) в итоге после диагности сказали с вкусом всё норм и по гарантии менять не будут, в итоге я предложил им оставить себе мой АКБ, а их старенький оставлю себе, они согласились, но при этом попросили чтобы я отдал им гарантийный талон (понимаете наверное для чего, чтобы замутить себе новый АКБ. Ну а я уже больше месяца езжу на подменно стареньком аккумуляторе который как не странно не высаживается и заводит авто прекрасно даже в мороз. Так вот ребята думайте в какой сети преобретать АКБ и гарантия по сути это пустой звук
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Гарантия предоставляется на выявление заводских дефектов, к которым относится: -коротк…
ММ
Марина Михайлова3 отзыва
10 декабря 2023
Случились у нас в Сибири морозы под 40°. Немало автомобилистов испытывают проблемы. И, наверное , ни для кого не секрет, что машину надо прогревать и, соответственно, машину надо часто заправлять, потому что бензин летит со страшной силой. На заправку-то я приехала, а заветная крышечка, открывающая доступ к бензобаку, ну ни в какую не захотела открываться(( всё промёрзло. Ткнулась в Реактор, а там совершенно бездушно мне сообщают, что принять смогут только через сутки! При -35 и бензине на исходе - это просто катастрофа! Рядом, на Писарева, находится КАТОД. Я чуть ли не со слезами - помогите, пожалуйста! А там...вот настоящие мужчины! Говорят, вообще -то, мы занимаемся стартерами, генераторами, но приезжайте, постараемся Вам помочь! Приехала, отогрели мою маленькую, напрочь промёрзшую, машину, открыли лючок! Я прямо почувствовала себя в сказке про 12 месяцев:) Спасибо, ребята, вам огромное, что не бросили "умирать" в ледяном царстве! Всех благ и процветания Вашей компании!
11 декабря 2023, официальный ответ
Марина! Большое спасибо, что оценили 🔥 Приходите ещё!
AN
Albert Nazaretyan3 отзыва
8 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Нам очень приятно ❤
АД
Аб Доб7 отзывов
2 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв!
VG
Vasiliy G8 отзывов
23 ноября 2023
Начнем с того, что данная организация не ценит своих клиентов и свою репутацию, старается все делать обманом клиента. Максимум что могут сделать по гарантии, заменить копеечные втягивающие или бендикс, более серьезные случаи-не гарантия. Началось все с ремонта стартера оригинального на моем автомобиле, проехал чуть больше года гарантия закончилась, вновь сломался стартер, разобрали мой стартер сказали живого ничего нет - нужен новый, у нас есть такой с гарантией год 17000 руб., прекрасно думаю, ставьте, организация то внушает доверие еще, сложили мне разобранный стартер старый в мешок, завез в гараж и я про него забыл. Через 3 месяца у меня на ходу ни с того ни с чего запахло горелым, и больше авто не завелся, пригнал к ним, говорят живого ничего - все сгорело напрочь, гарантии нет, обосновывая тем, что я долго крутил стартер!!! А то что бендикс мог просто залипнуть на маховике и все сгореть вы не думаете, конечно так проще, все свалить на клиента!!! вы продаете за 17000 руб. Полную туфту и потом обманываете клиентов. В итоге ВНИМАНИЕ я собрал в другой организации тот старый оригинальный стартер обратно(у которого по мнению ваших специалистов тоже живого ничего не было) , без замены каких либо запчастей и представляете он работает как новый!!! Видимо у ваших сотрудников уже есть конкретные способы как обманывать клиентов на ровном месте (фокусники да и только). Руководитель разберитесь со своей станцией на Писарева, работники ваши у вас не хотят работать, не хотят повышать лояльность клиента к вам, работают как им проще! Если нужны будут какие-то данные от меня я предоставлю.
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, номер заказ-наряда, чтобы мы могли разобраться в ситуации
Маршала Покрышкина10 мин900 м
Берёзовая Роща16 мин1.5 км
Улица Писарева, 944 филиала
Ипподромский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630005
«КАТОД» — профессиональный ремонт турбин, стартеров и генераторов для всех видов транспорта.

Быстрое и качественное решение вашей проблемы.

Мы выполняем ремонт турбин, стартеров и генераторов любой сложности с гарантией 1 год и по доступным ценам.

В продаже большой ассортимент новых агрегатов.

Собственный склад запчастей. Полный комплекс оборудования для ремонта.

Специальные условия для корпоративных клиентов.