Магнит

29 сентября 2023, официальный ответ
пН
пВ Нет6 отзывов
24 июля 2023, отредактирован
Восхищён тем, что магазин круглосуточный (узнал об этом недавно). Но - классическая "тётка на кассе"! Подхожу к ней в 22:45 (только что оживлённо общалась с другим пожилым человеком, оплачивавшим покупки), задаю вопрос по интересующему товару (в моей руке - другой товар - пачка сахара, которую хотел купить)... На вопрос ответила нехотя, безучастно, неполно, молча закрыла проход к кассе и занялась чем-то своим, не обращая на меня внимания. Еле добился от неё реакции, что обслуживать она не будет - считает кассу. И это при том, что не предупредила об этом заранее, когда я подходил! А я подошёл, поступившись своим вторым местом в очереди к более молодому кассиру. Благодарите вашу пожилую даму, сидевшую на кассе - я вернул на прилавок пачку и теперь лишь в самом крайнем случае сюда зайду вновь (этого может и не случиться), хотя ближе этого лишь один магазин.
YB
Yohunyi Babai48 отзывов