Exito

ЕХ
Евгения Ходос1 отзыв
12 августа 2019
12 августа 2019, официальный ответ
Спасибо большое, Евгения, за Ваш отзыв и за то, что с нами! Будем и дальше вас радовать!)
ГН
Галина Нещадим1 отзыв
15 января 2019
Здравствуйте, хочу отметить нашего любимого руководителя Кацубину Нину Викторовну и выразить благодарность за её труды, профессионализм и достигнутые результаты работы. Нина Викторовна уже более 10 лет является руководителем ансамбля народного танца «Любава». Она является действующим танцором Государственного академического русского народного Сибирского хора. Поэтому в танцах чувствуются красивые постановки, ярко сшитые профессионально костюмы, интересные трюковые элементы в танцах. Наши детки не только танцуют, они учатся общаться между собой, работать в группах. В танцах нет разделения по возрасту. Танец сформирован так, что в нем танцуют и 20-ти летние и 4-х летние, у каждого ребенка своя роль. Поэтому даже малышка чувствует большую, возложенную на нее ответственность. Особенно это чувствуется, когда по какой либо причине ребенок не может поехать на выступление. Наш коллектив часто приглашают на городские мероприятия и чувствуется гордость, что наши дети трудятся не зря. В коллективе чувствуется доброжелательная обстановка, дети занимаются танцами с удовольствием. Спасибо Муленок Александре за организацию танцевального Центра Exito. Прекрасное местоположение, просторный танцевальный зал и разнообразные направления. Желаю творческих успехов Вашему центру в 2019 году. А нашим деткам интересных постановок и хорошего настроения!
15 января 2019, официальный ответ
Спасибо большое, Галина, за Вашу оценку нашего Центра, и ансамбля "Любавы" в частности! Нина Викторо…
Н
Наталья1 отзыв
5 сентября 2016
Хотим поблагодарить Андрея за постановку нашего свадебного танца! Мы обратились к нему за 3 дня (!) до свадьбы и он сделал невозможное) При этом раньше мы никогда не занимались танцами и не очень к этому склонны (деревянные одим словом;)). Как Андрей сумел научить нас танцу из 27 элементов, так чтобы мы запомнили последовательность, стали попадать в такт музыки и это бы смотрелось как единая законченная композиция, для нас остается загадкой). Все занятия проходили очень легко и непринужденно, мы получали настоящее удовольствие от процесса. Кроме этого Андрей не просто научил нас движениям, а помог раскрыться, взглянуть на все под другим углом и почувствовать атмосферу праздника (в предсвадебной суете начинаешь забывать об этом). Всем женихам и невестам, которые хотят удивить своих гостей красивым танцем рекомендуем обращаться к Андрею (но лучше делать это не за 3 дня до свадьбы ;))!
ЛФ
Людмила Филатова-Чилик2 отзыва
25 января 2016
25 января 2016, официальный ответ
Спасибо Вам большое за столь важную для нас оценку нашей деятельности! Желаем вам творческих успехов…
Обучение танцам
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сибирская2 мин250 м
Красный проспект5 мин450 м
Маршала Покрышкина8 мин700 м
ПАО Сбербанк.
ТЦ ЮпитерУлица Гоголя, 1541 офис; 2 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630005
Ежедневно с 09:00 до 21:00, обед c 12:00 до 16:00
MYVIBE, танцевальная студия
Ведущая танцевальная студия Сибири. Учим танцевать с нуля!
Выбрать направление
Карамель, студия танца
Балет • Детские танцы • Джаз-модерн • Контемп • Латина • Румба • Стретчинг • Танго • Хип-хоп • Свадебный танец
Арабески, студия классического танца
Балет
DekaDance, танцевальный центр
Даём мощную танцевальную базу с опорой на мировые тенденции
Выбрать направление
Вираж, студия танца
Бачата • Воздушная гимнастика • Детские танцы • Латина • Румба • Стретчинг • Хастл • Свадебный танец • Оплата по QR-коду