Кедр

21 мая 2023
ВВ
Виктория Викторовна1 отзыв
24 апреля 2023
Наш дом Советская 97 управляющая компания обслуживает с 2022г. Скажу, что результаты по качеству и оперативности решения проблем мы стали замечать в первый же месяц. До 2022 года , за 5 лет наш дом сменил ТРИ компании, нам есть с чем сравнивать, ведь дом развалили и сколько мы не боролись, сколько мы не писали во все инстанции, результат был нулевой. В УК Кедр мы собственники сами попросились взять наш дом в управление, ведь компания ни когда общежитие не обслуживал. В общежитие наконец то наступил порядок, уборку производиться в срок по графику, открылась вахта на первом этаже, сантехника, наша больная тема, пока не всё, но самые проблемные места вопрос решен, смесители, гнилые краны всё было заменено. Территория дома всегда порядок, зимой на наше удивление даже была механическая уборка, ранее мы этого ни когда не видели. Руководство и сотрудники компании не прячутся, на все вопросы отвечают, кратко всегда на связи. Директор Игорь Викторович каждый день приезжает с проверкой и осмотром дома, вахтеры всё записывают))) До бухгалтерии легко дозвониться, всегда подскажет и поможет. Акты про проделанной работе каждый месяц предоставляют, в марте получили годовой отчет за 2022год, что было сделано и на что было потрачено из денег собственников. Все прозрачно и честно. Пожалуй лучшая управляющая компания в городе Новосибирске!!!
АИ
Добрый день. Большое спасибо, что выбираете нас 💛 Будем стараться и дальше 😁
ОМ
Ольга Мартынюк( Воловик)47 отзывов
10 ноября 2022
Ужасная, компания заоабатывания денег себе любимым. НИРАЩУ НЕ ПРОВОДМЛСЬ СОБРАНИЯ С ЖИЛТЦАМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ КОМПАНИИ! НИ РАУ не представили ни одного протокола собрания. Я уж не говорю о том, что а соответствии с Жилишным законодательством одни должны храниться в доступном месте, что любой собтвнник он с ними ознакомиться. Не вывешиваются решения собраний в каждом конкретном доме. Невозможно добиться ЗА ЧТО СЫ В ПРИНЦИПЕ Платим. Типв жиюто секретная информация. Никто никогда из техников не по беспокоится о ыарщк мусора, хотя платим за убоку територии. Отговорки что это должны делать сами жильцы. Сообщать в экологию кода баки заплнятся. Поднимают и поднимают плату за одердание жилья. Без законных решений собранмй. Подчёркиваю Законных а не тех что приносят старшие по дому в угоду Руководителю юалак и мошенничество со стороныруклаодства. Сюн рием пр лешь нучастоу на Трикотажной начинается типа вхы здесь е стояли вы никто и звать вас никак. Начинаешь требовать должного отношения начинается цирк может вам спляспть ещё. Это что за хамское отношение к поскюути чарм работодателям??? На жалобы не реагируют. С прокуратурой и ЖИЛИЩНОЙ инспекцией паниьратские отношения. Везде коррупция покоывателсьство и невыполнение законов. Пора уже Быстрыкину видимо сообщать о же цах от ЖКХ!!! .
Улица Трикотажная, 60/31 этаж
Авиастроителей м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630084
Ежедневно с 08:00 до 20:00, обед c 12:00 до 13:00
Открытовыдача справок: пн 15:00-18:00; пт 9:00-11:00
Русский блеск, клининговая компания
Качественные услуги клининга для бизнеса и дома
Узнать стоимость
ЖК Жданова, управляющая компания Дзержинец, ООО