Доставка готовых блюд
A_
Artem _16 отзывов
27 февраля 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу)) ждём Вас снова)
ЕИ
Екатерина Иванова7 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы 🫶
АШ
А Ш7 отзывов
7 февраля 2024
Александр Мальцев5 отзывов
21 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Ждём вас снова)
ЕВ
Екатерина Владимировна38 отзывов
3 сентября 2023, отредактирован
Вкусные, горячие, свежие, сытные роллы👍 нам понравилось. Васаби 🔥🔥🔥 спасибо 😊 Сайт нуждается в доработке для удобного заказа с телефона и не только. Заказывала первый раз и не совсем понимала, после оформления будут ли со мной связываться. Возможно стоит добавить сообщение в конце заказа "с вами свяжутся в течение 15 минут". Так же на сайте хоть отдельно и есть раздел добавки, но не сразу сообразила, что васаби и имбирь нужно заказывать отдельно, было бы здорово если бы это в конце заказа перед оплатой или завершением оформления заказа предлагалось отдельно , хорошо что при звонке меня спросили об этом😊 так же при просмотре рубрики "доставки" с телефона таблица не вся входит, пришлось развернуть экран. Возможно стоит либо прокрутку добавить таблицы, либо возможность уменьшение на телефоне размера странички, либо саму таблицу как-то уменьшить. Ну и ещё некоторые моменты на сайте, если нужно могу написать.
Средний чек 1300 ₽
Гагаринская11 мин1 км
Заельцовская14 мин1 км
Улица Кропоткина, 116а к1
Кропоткинский ж/м, Заельцовский район, Новосибирск, 630105
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Грильница, сеть ресторанов вкусной еды
Закажи доставку, а мы вычтем её стоимость из твоего заказа!
Сделать заказ
РекламаИП Чечина Е. Ю., ОГРНИП 319222500002621. ИП Плотникова П. И., ОГРНИП 321220200213175. ИП Неупокоева О. А., ОРГНИП 321220200208800. ООО «ФКГ», Новосибирск, ОГРН 1135476103421. ИП Федосова Ю. Е., ОГРНИП 321220200244397. ИП Эдель Ю. В., ОГРНИП 322220200084695. ИП Эдель В. А., ОГРНИП 322220200085810. ООО «ДАВКУСНО», Новосибирск, ОГРН 1235400032350. ИП Шекерюк П. А., ОРГНИП 322547600154033.
Суши Восток
Наш ответ санкциям: 2 кг роллов — 1490 р.! Сет «Без краба»
Заказать
Суши от Зебруши, служба доставки
Аригато, служба доставки суши и китайской еды
Лапша wok • Том-Ям • Картофель-фри • Салаты • Супы • Наггетсы • Суши • Доставка wok • Супы • Доставка
Sushi Baza, служба доставки суши
Суши • Оплата по QR-коду