Протэк

Компания профессиональных систем безопасности
Оптовые и розничные продажи всех видов систем безопасности
РекламаООО ПротэкООО «Протэк», Новосибирск, ОГРН 1145476039840.
RR
RAI RI4 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, укажите пожалуйста дату и номер заказа, когда вы пользовались нашими услугами, мы проведем внутреннюю проверку для выявления проблем.
IK
Ivan Kanin1 отзыв
13 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ivan, спасибо большое за отзыв и оценку 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками
АГ
Антон Гайзенберг6 отзывов
5 июля 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Рады видеть вас снова
РШ
Руслан Шакаримов15 отзывов
19 июня 2023, отредактирован
19 июня 2023, официальный ответ
Руслан, добрый день, спасибо вам большое за приятный отклик 🙏 Будьте здоровы!
СЕ
Сергей Е17 отзывов
12 мая 2023, отредактирован
12 мая 2023, официальный ответ
Сергей! Благодарим вас за приятный отзыв 🙏👌 Мы всегда вам рады ❤
АР
Алексей Рыбаков4 отзыва
7 апреля 2023
ПРОТЭК! Как много в простом современном слове несется информации об этом чудесном месте, о компании - где обитают лучшие умы и прекрасные люди которые окутывают своей теплотой профессионализма и уверенности в каждом новом проекте совместно с PROtech! Я с 2015 года знаком с данной компанией, ВСЕГДА повторюсь ВСЕГДА мне помогали в решении моих проектов консультацией по подбору оборудования и даже приводил своего покупателя в Шоу-рум для демонстрации оборудования! Михаил Нохрин - это уникальный человек, человек который помог мне вырасти профессионально! Безумно благодарен ему за многое! Человек с которого нужно брать пример! Человек с которым хочется общаться! Человек который знает что говорит без пустозвонства и суеты! Человек который воспитывает новых сотрудников с таким подходом как будто воспитывает детей! ПРОтэк - это большая семья! Семья в которой хочется быть - жить - работать - развиваться! Сейчас работаю с менеджером Татьяной - преемница - ученица Михаила, в ней вложены самые лучшие и положительные черты от своего наставника! И к каждому из их коллектива/семьи к кому не обратился бы с вопросом - получишь максимально точный и корректный ответ! И самое приятное что в независимости от уже высокодолжностных положений что с Михаилом что с Евгением можно всегда выйти на связь и и решить любую проблему или просто пообщаться как в далекие времена! Ребята СПАСИБО что вы есть! P.S. я не сотрудник компании ПРОтэк и все выше сказанное - впечатления многолетнего общения и работы с Протэк!
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Нам очень приятно 💛
VK
Vitaly Kulikov2 отзыва
16 августа 2022
16 августа 2022, официальный ответ
Vitaly, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Приходите, будем рады ва…
МС
Максим Сальников2 отзыва
15 августа 2022
15 августа 2022, официальный ответ
Максим, добрый день, спасибо большое, что выбираете нас 🔥 Будем ждать вас снова.
VG
o
oborudovanie-vn1 отзыв
5 июля 2022
6 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за высокую оценку нашей работы, приятно сотрудничать!
Заельцовская13 мин1 км
Улица Дуси Ковальчук, 378а к32 офис; 2 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630075
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Профессиональные технологии безопасности.

У нас вы можете купить:
  • Hikvision, HiWatch, Dahua, EZ-IP, IMOU, AJAX, Livicom;
  • видеокамеры, видеорегистраторы, серверы;
  • IP- и аналоговые домофоны, вызывные панели, замки, считыватели, контроллеры;
  • турникеты, электронные проходные, металлодетекторы, распознавание лиц и отпечатков пальцев, учёт рабочего времени;
  • измерение температуры тела, контроль наличия маски на лице, тепловизоры, контроль распространения COVID-19;
  • шлагбаумы, гаражные секционные ворота, приводы для распашных и откатных ворот;
  • кабель пожарный, ОКЛ, FRLS, FRLSLtx, FRHF; коаксиальный и комбинированный РК, КВК, ВВГ; витая пара — внутренняя и уличная UTP, FTP; провод ШВВП;
  • умный дом (датчик протечки, дыма, газа, управление котлом, тёплым полом, освещением и розетками);
  • устройства для охраны и дома (датчик разбития, объёма, защиты периметра);
  • управление всеми системами через смартфон и Wi-Fi.