GSMaster

Сеть мастерских по срочному ремонту телевизоров, смартфонов и бытовой техники
Срочный ремонт техники от 1 часа! Гарантия 1 год*
Реклама*Подробности у менеджера компании.
С
Сергей1 отзыв
27 апреля 2024
Выбран компанией
Доброго времени суток. Данную компанию знаю давно, но посещаю редко. Выражаю Большую благодарность за понимание и помощь именно Этого сотрудника Вашей компании - ведь люди бывают разными. Но мне сегодня немного повезло). Болячка у синтезатора маленькая была и для меня позорненькая не много) Но решена для меня безболезненно и с пользой. Спасибо за положительно приобретенный жизненный опыт. В данное время у меня осталось понимание к кому обратится с вопросом поломок и поиска решений. И если не получится сделать самому, а вопрос в первую очередь к самому себе должен быть - каждый должен решить попытаться сам. То ищем мудрость и помощь в решении вопроса здесь - в GSMaster - и в цифровой музыкальной техники Тоже!). У меня появилось доверие. Уважаемая мастерская - множество +ов Вам. Большое спасибо! Вы очень помогли. Спасибо, Евгений! В будущем с вопросом о ремонте техники музыкальной или бытовой, техники связи или компьютерной в первую очередь я к Вам!!! Задавал себе вопрос - когда же люди находят время писать эти отзывы - вот когда! Прошу прощение ни разу не писал отзывов - это первый)
GSMaster, сеть мастерских по срочному ремонту телевизоров, смартфонов и бытовой техники
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады что вы уделили время и написали нам такой развернутый отзыв. Мастеру Евг…
AK
Anastasia Krel1 отзыв
4 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Мы рады что вам все понравилось, мы очень старались! :) «Техника ваша - заб…
MS
Mila Shabaldina1 отзыв
17 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и оценку. Мы старались! «Техника ваша - забота наша!»
SS
Soba Soba1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку. Были рады вам помочь😊 «Техника ваша - забота наша!»
n
nalianasy4 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Назовите, пожалуйста, номер акта, чтобы мы смогли разобраться в ситуации?
ED
Evgeny Dukvin1 отзыв
21 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Рады были помочь вам 😄 «Техника ваша - забота наша!»
AD
Artur Ditsel1 отзыв
21 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и оценку! Рады стараться ☺️ «Техника ваша - забота наша!»
AA
Alexey Alexey1 отзыв
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за доверие! Будем стараться и дальше😁 «Техника ваша - забота наша!»
ЯД
Яна Демина10 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Яна, здравствуйте. Нам жаль что мы вас расстроили😔 У нас действительно бывает высокая загруженность…
АЛ
Артур Лаубе1 отзыв
11 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Артур. Благодарим вас за отзыв и оценку! «Техника ваша - забота наша!»
Анастасия Алексеевна16 отзывов
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова о нашей работе ❤
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Ж/м Акатуйский1 мин150 м
ЖК АкатуйскийУлица Петухова, 12/61 этаж11 филиалов
Затулинский ж/м, Кировский район, Новосибирск, 630088
Откроется в понедельник в 11:00
Срочный ремонт смартфонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров, варочных панелей, электромясорубок, микроволновых печей, кухонных вытяжек, пылесосов, автомагнитол, сабвуферов, музыкальных центров, видеорегистраторов и бытовой техники любой сложности.

Мы заинтересованы выполнить диагностику и ремонт вашего изделия максимально:
  • оперативно (экспресс-ремонт в пределах 30 мин);
  • качественно (гарантия на проделанные работы — до 1 года*);
  • выгодно для вас (90% наших клиентов рекомендуют нас друзьям);
  • ремонт крупногабаритной техники на дому;
  • доставка курьером в ремонт и обратно.
Сегодня сеть мастерских GSMaster* оказывает услуги по обслуживанию и ремонту практически всего спектра электронных устройств, существующих на рынке.