АльфаПринт Экспресс

Типография
4.1
Широкий спектр полиграфических услуг. Бесплатная доставка!
РекламаООО АльфаПринт Экспресс
4.1
MM
Marina Mamotnova1 отзыв
3 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что выбираете нас, обращайтесь!
ДП
Дмитрий Панкратьев3 отзыва
20 декабря 2023, отредактирован
ИА
Ирина А5 отзывов
18 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь. А над сайтом мы как раз работаем)
Со
Субъективно от души20 отзывов
12 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! По поводу календаря, к сожалению со временем, даже плотную бумагу…
ПП
AL
Anastasia Lunegova15 отзывов
11 июля 2023
12 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за приятный отклик! Приходите к нам еще!
ЕГ
Екатерина Гирич30 отзывов
12 июня 2023, отредактирован
13 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв! Были рады помочь.
ЕЖ
Екатерина Жигалова6 отзывов
3 мая 2023, отредактирован
3 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы стараемся 🤝
Проспект Карла Маркса, 11/1225 офис; 2 этаж2 филиала
Башня ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630073
Более 10 лет работаем в сфере бизнес-полиграфии, сувенирной и широкоформатной печати. Вам будет интересно с нами сотрудничать, если вы цените:

1. Качество.
Используем профессиональное оборудование:
  • Konica Minolta Press 1085 — полноцветная печать;
  • Konica Minolta Press 1052 — монохромная печать;
  • Roland XR 640 — широкоформатная печать;
  • Mimaki UJF 6042 — сувенирная УФ-печать;
  • Epson SC 2100 — текстильная печать.
2. Скорость.
Наше производство трудится в две смены, а менеджеры всегда на связи с 8:00 до 18:00.

3. Экономичность.
Мы поддерживаем очень доступные цены за счёт объёмов производства и автоматизации процессов.

4. Удобство.
Два наших офиса центрально расположены на правом и левом берегу. Бесплатная доставка действует на заказы от 500 р.

5. Комплексность.
У нас вы можете заказать буквально всё — от визитки до книги, от значка до баннера.