Allglass

Компания по изготовлению и установке стеклянных перегородок, душевых ограждений и дверей
OM
Olga Mikhaylova1 отзыв
15 декабря 2023
В процессе ремонта перед нами стояла задача выбора, изготовления и установки двух видов перегородок: в ванную комнату и кабинет. По рекомендации нашего дизайнера мы обратились в компанию Allglass и приступили к выбору системы и разработке рабочего эскиза наших будущих перегородок. В ходе совместных работ с менеджером Ксенией нами было рассмотрено более шести различных систем перегородок. По кабинету не возникло никаких сложностей по выбору, чего нельзя сказать о ванной комнате. Разработку проекта для ванной осложняла нестандартная ширина проёма, которая не позволяла использовать системы для ванных комнат. В связи с этим мы остановили свой выбор на обычной межкомнатной системе. Специалистами компании достаточно быстро был разработан конструктив перегородки. После этого нами была внесена предоплата, заказ поступил в работу. Следует отметить, что наши изделия были выполнены в точно заявленные сроки (что в наше время достаточно большая редкость). По прошествии определенного времени с нами вышли на связь представители компании и согласовали с нами дату доставки и монтажа перегородок. Несмотря на нестандартное решение, монтажные работы были выполнены за 2 рабочих дня. Монтажная бригада показала себя профессионально. На сегодняшний день прошло более двух месяцев с начала эксплуатации перегородок, поэтому мы уверенностью можем сказать, что не ошиблись в своём выборе.
P
PAlexeyV2 отзыва
29 июня 2023
Начну отзыв с того, что обращался в другую организацию по поводу изготовления душевого ограждения, две недели ждал замерщика (взял деньги за замер), после его приезда ещё две недели ждал проект, но так и не дождался, он просто позвонил и сказал, что делать не будет. Вот так бывает. Ну а теперь про Allglass, позвонил, сказал нужно душевое ограждения по индивидуальным размера, менее чем через час уже со мной связался замерщик и обговорили дату встречи. На протяжении всего времени от замера до подписания договора на изготовления и установку конструкции, держали обратную связь и советовали, как лучше сделать ограждения, как его можно удешевить (обычно ждешь обратного), а что приведет к удорожанию. Сделали проект, обговорил все нюансы, с менеджером Натальей посмотрели примеры стекла и фурнитуры. Долгое ожидание изготовления и установки (на нее потребовалось два дня), но оно того стоит. Цены не сильно отличаются от других организаций, есть система скидок, качество изделия как стекла, так и фурнитуры очень хорошее. Я доволен проделанной работой и сотрудничеством с этой организацией, буду советовать другим.
Дарим 1000 бонусов! 3D-дизайн бесплатно, быстрая доставка с гарантией — реклама
ИП Белов С. А., ОГРНИП 313501234000013.
Большая МедведицаСветлановская, 506 сектор; 1 этаж2 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630047
ГИГАНТ-ДВЕРИ Новосибирск, онлайн-гипермаркет межкомнатных и входных дверей
Огромный выбор! Низкие цены. Скидки до 50%, 3-я дверь в подарок
РекламаИП Примаков В. Ю., ОГРНИП 316547600149040.
Ючерс, компания по изготовлению и продаже кухонных фартуков и душевых перегородок
Гардиан и Геона, салон дверей
Доставка • Оплата по QR-коду
СтеклоМаркет, компания по резке стекла, зеркал, изготовлению сложных изделий
Изделия из бесцветного стекла. Скидка на стекло 15% — код «2ГИС»
Garda Decor, салон предметов интерьера и декора для дома