Многопрофильная компания

3 октября 2023
t
tarasenko6513 отзыва
23 августа 2021
Хочу рассказать Вам историю)))) с 2019 года оформляю полис ОСАГО у Анастасии Гордейчик в данном офисе. Офис небольшой, но чистый и уютный. Анастасия приятная девушка! НО подвох в другом)) В 2021 году я решил оформить полис сам через личный кабинет. Тем самым сэкономить 1000 р. К моему удивлению личный кабинет уже заведен и в нем указан адрес почты Анастасии, а вот телефон мой. Подумал ничего страшного, перебил почту и все, жму кнопку продлить полис, программа считает, выставляет счет я оплачиваю и все, я владелец полиса! А вот и подвох!! В личном кабинете Анастасией указан мой адрес, который она внесла туда заполняя документы при нашей встрече в офисе, но вот только адрес не мой, я вообще не знаю чей!!! Страховая аннулирует полис, за предоставление ложных данных!! Но полис то куплен, деньги отданы и обратно их страховая не вернет. Пока я на стадии решения данной проблемы. А Вы, будущие владельцы полисов ОСАГО от Анастасии будьте внимательнее!!! Удачи на дорогах.
МБ
Первомайский район, Новосибирск, 630030
Тинькофф Страхование
Разыгрываем OMODA C5 за оформление Каско или ОСАГО до 15 мая
Рассчитать полис
РекламаСрок акции с 15.04.2024 по 15.05.2024. Подробнее об организаторе акции, порядке её проведения, призах, сроках, месте и порядке их получения на сайте tinkoff.ru. Скидка по Каско до 30% — понижающий коэффициент при расчёте страховой премии для аккуратных водителей. Услуги страхования оказывает АО «Тинькофф Страхование». АО «Тинькофф Банк», лиц № 2673. Реклама.
Автовосход, центр страхования и переоформления автомобилей
ОСАГО • КАСКО • ОМС • Страхование от клеща • Страхование жизни • Онлайн-услуги
СОГАЗ-Мед, страховая компания
ОМС • Онлайн-услуги
Ингосстрах-М, компания обязательного медицинского страхования
Сохраняй уверенность в своём здоровье с полисом ОМС от «Ингосстрах-М»
Задать вопрос
Актив страхование
КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду