Для своих

22 ноября 2022, отредактирован
ЕЯ
Елена Ярмульская13 отзывов
16 июля 2022
Испорченное настроение на весь день! Сегодня с мужем хотели посетить данную баню. Не были там ни разу, даже не знаем, куда заходить. Естественно, позвонила туда, спросила, какие услуги предлагает ваша баня-сауна. мне девочка ответила, что есть несколько кабинетов и цены к ним. Мы решили заказать с бассейном на 2 часа. Отправили, как было нам и сказано, предоплату 1 тыс на их номер телефона, получатель Сергей Владиславович К. Приехали, нас встретили, провели вовнутрь и тут оказывается, что в их бане -сауне нельзя пользоваться березовым веником. Дубовым- пожалуйста, а березовым- штраф 500 руб. и скажите на милость на кой нам такая баня- сауна? По телефону администратор ни слова об этом не сказала. Мы бы туда и не пошли. Мы и так не пошли, так как баня без веника- для нас пустой звук! Сказали им- верните предоплату- мы уходим. Нет! Предоплату они не возвращают. Говорим доплатим 300 руб, что бы 1300 за час было, 1 час плаваем и уходим. НЕТ! Только 2 часа. Короче, такая баня- сауна нам на фиг не нужна, деньги не вернули. Сергей Владиславович К., может отдадите то, что незаконно присвоили? В данной ситуации виноваты ваши администраторы, которые лишнее слово не могут сказать клиенту и объяснить ваши дурацкие правила!
Наличный расчёт
Ключ-Камышенское Плато, 14цокольный этаж
Ключ-Камышенское плато м-н, Октябрьский район, Новосибирск, 630114
Емеля, банная усадьба
5 усадьб по городу для любого повода! Каждый третий час в подарок
Забронировать
Прометей, сауна
Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Джакузи • Бильярд • Караоке • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Сауна на дровах
Час 1000 ₽ • Русская парная • Русская парная на дровах • Бассейн • Беседки • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Простыни • Чай
Морозовские бани, гостиничный комплекс
Час 1000–1500 ₽ • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Джакузи • Купели • Караоке • Камин • Полотенца • Чай • Кафе
Сибирский терем, сауна
Спецпредложения! Ждём вас круглосуточно в любой день недели
Забронировать баню
РекламаООО «Водолей».