Прокат спортивного инвентаря / техники
ТВ
Татьяна Викторовна4 отзыва
31 июля 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас снова!
П2
Пользователь 232148 отзывов
15 июня 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Владислав, добрый день) Спасибо за приятный отзыв) Обращайтесь еще)
НС
ТЗ
Татьяна Зоткина2 отзыва
20 августа 2020
26 августа 2020, официальный ответ
Татьяна, в свою очередь выражаем благодарность за честный отзыв))
Л
Лиса_бо98 отзывов
7 августа 2020, отредактирован
Первый раз в жизни ездили отдыхать с палатками. Решили что покупать на 1 раз - лишние траты, и поэтому обратились в прокат. Инвентарь: двухместная палатка, 2 коврика, 2 спальника: путешествие 8 дней: цена за все 3000₽ Это очень бюджетно! В общем из всей этой авантюры одни плюсы)) 1.Сотрудники приятные, вежливые, шутя все показали, рассказали как пользоваться, собирать, разбирать, куда съездить и что посмотреть 2.палатка очень хорошая, новенькая, легкая по весу и в сборке. Собирается за 5-7 мин. Дуги цепляются за крючки, а не пропускаются в спец.кармашки. У друзей была личная палатка, они жуть как страдали собирая свою палатку около часа))) Абсолютно не промокает, хотя погода подвела и мы три ночи спали под дождем))) друзья же в своей палатке промокли и были вынуждены сообружать конструкцию из тента и пленки :-) Палатка вместительная- двуспальный матрас встал как родной:-) 3.коврики и спальники старенькие, но чистые, целые, спасали нас от холода на отлично 4.инвентарь обрабатывается в специальном шкафу, так что нет нужды брать его сильно заранее (видела сама как сушат и "стерелизуют" спальники 5.цена за прокат - очень приятная 6. Изначально брали на 7 суток, но решили задержаться и через группу в вк попросили продлить: нам сразу ответили, и даже сделали скидку)) хоть я и не просила 7. Часы работы удобные В общем такой отдых пришелся мне по вкусу, однозначно поедем еще и инвентарь снова возьмем тут. Рекомендую
ТП
Татьяна Подчепаева7 отзывов
14 июля 2020
23 июля 2020, официальный ответ
Благодарим вас, Татьяна! Приятно, что вы нашли время на написание положительного отзыва. Это мотивир…
Vg
Viktoria gluko11 отзывов
17 июля 2018
В целом, отзывы, конечно, пугающе тут. И, для меня, не соответствуют реальности. Брали 2 палатки и 5 мешков на выходные. Инвентарь здесь не новый, но функции свои выполнять способен: дуги палаток в изоленте, и колышки гнутые, но все стоит хорошо и ни насекомых, ни воды, они не пропускают; мешки пыльные, но целые и теплые. Если не придираться, то для похода вполне достаточно. И персонал мне не грубил, как здесь стращают. Из минусов : это организация всех процессов. В их группе в вк часы работы "ежедневно 10-18", по факту: чаще всего, 14-18, в некоторые дни совсем никого нет. Договаривались на день и время забора, приехали - половины забронированного инвентаря нет, и, !оказывается! у нас была возможность бесплатной доставки, нигде не оговоренная. По ней довезли остаток. То есть, отрываться от работы и ездить забирать - было лишней тратой времени. Так же, минус в залоге - это здесь либо ПОЛНАЯ стоимость инвентаря, либо паспорт. Я выбрала второе и смогла вернуть его только на 2 дня позже, о5 таки, потому, что часы работы данной компании ну оочень плавающие. + стоит учитывать, что, хоть стоимость оплаты обозначена посуточно, но минимальный срок аренды здесь 2 дня. Т.е., чтобы взять на выходные инвентарь, придется заплатить за дополнительный день. Но, не смотря на то, что минусов я перечислила тут больше, чем плюсов, балл поставлю высокий. Из-за ценовой политики (цена даже за +лишние сутки приемлима в сезон) , лояльности (никто не совершал попыток взять доплату за дополнительные дни (хоть они были и по их вине), и обнаруженные только при сдаче дефекты(не могу утверждать, мы их нанесли, или они были изначально), и пригодности инвентаря в целом. В общем я бы еще раз обратилась, но протерев предварительно крестик)))
Прокат
Студенческая7 мин700 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Проспект Карла Маркса, 30420 офис; 4 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630087
Откроется завтра в 10:30по предварительному звонку: сб
ВилдВэй, центр по прокату, ремонту и продаже велосипедов, самокатов
Профессиональный ремонт велосипедов, самокатов. Запчасти в наличии!
Узнать цены
Городской центр проката
Аренда со скидкой до 50%! Звоните прямо сейчас
Взять в аренду
Экипцентр, компания по аренде туристического, альпинистского и кемпингового снаряжения
Аренда туристического, альпинистского и кемпингового снаряжения
Забронировать
Parafin Pro
Горные лыжи • Коньки • Сноуборды • Лыжи • Сноуборды • Коньки • Ролики • Самокаты • Хоккейные клюшки • Доставка
Бери добро, компания
Гироскутеры • Горные лыжи • Лонгборды • Скейтборды • Тюбинги • Электросамокаты • Сноуборды • Велосипеды • Прокат беговых лыж от 400 ₽ • Доставка