Точка включения

Центр по ремонту техники Apple, смартфонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров и оргтехники
При любом ремонте защита экрана в подарок!*
Реклама*Подробности у продавца, по т. +7 (383) 288-88-77. Замена экрана на оригинал — защита экрана в подарок.
ДК
Дарьяна Коготкова19 отзывов
9 марта 2024
Выбран компанией
Точка включения, центр по ремонту техники Apple, смартфонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров и оргтехники
9 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дарьяна, благодарим вас, что выбрали нас 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
УЛ
Ульяна Литвинец1 отзыв
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Ульяна! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Рады видеть вас снова 🤗
АР
НЛ
Николай Лысенко1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь, обращайтесь 🙏🏼
Алексей С10 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отзыв 🤗 Мы всегда вам рады ❤
ДА
Диана Арлюкова6 отзывов
24 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, чтобы мы могли прокомментировать данную ситуацию напишите пожалуйста Ваши контактные д…
АВ
Анютка Васильева6 отзывов
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Анютка, здравствуйте. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь! Рады были вам помочь…
NL
A8
Aeroflot 887 отзывов
20 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе, успехов вам.
вк
вячеслав кузьмин3 отзыва
15 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Вячеслав, благодарим за доверие 🤗 Ждем вас в гости снова и снова.
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Микрорайон Весенний2 мин150 м
Первомайская, 2361 этаж16 филиалов
Весенний м-н, Первомайский район, Новосибирск, 630030
Акция! Сдай устройство в ремонт до 12:00 и получи скидку 10%. Гарантия 1 месяц!

Более 10 лет работы на сервисном рынке Новосибирска.
Ежегодно услугами нашего сервисного центра пользуются более 18 000 клиентов.
Прямые поставки оригинальных запчастей от производителей и крупных региональных поставщиков.
Команда высококвалифицированных инженеров.
Парк профессионального оборудования.
Индивидуальные условия обслуживания.
Бесплатная диагностика.
Гибкие цены на ремонтные работы.
Мы ремонтируем:
  • сотовые телефоны;
  • планшеты, навигаторы;
  • технику Apple (iPhone, iPad, MacBook);
  • фототехнику (фотоаппараты, объективы, вспышки);
  • мониторы;
  • электронные книги;
  • ноутбуки, компьютеры, моноблоки;
  • восстановление дисплейных модулей по заводской технологии OCA;
  • принтеры, МФУ;
  • телевизоры;
  • бытовую технику.
Бронеплёнка после любого ремон…