Арарат

Шашлычная
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
Ю
Юлия2 отзыва
10 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв)
DP
Danil Penkin2 отзыва
23 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку)
ЕС
Евгения Семёновна Семёновна115 отзывов
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Евгения, здравствуйте)Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв!)
H
Horoshiy01k3 отзыва
8 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв)
ОМ
Ольга Макарова8 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга, спасибо за отзыв и высокую оценку😊Всегда вам рады😉
f
fox.3333 отзыва
20 апреля 2024
Всем доброго времени суток! Что я могу сказать о данном заведении, зашёл я сегодня отведать шашлыков и не изменяя своему вкусу хотел заказать шашлык из свинной шеи. На что продавец сказал, "шеи нету", я спросил, что вы можите тогда предложить, продавец сново ответил однозначно "шеи нету". Я говорю, я понял вас, что ещё можите предложить? Он опять отвечает "шеи нету". Тут я встал в ступор! Он видя мой непонимающий взгляд, говорит, "вы же написали плохой отзыв про шею, поэтому шеи для вас нет"! А я уже и не помню даже этого. Но открыв отзывы , прочитал и вспомнил, что действительно писал. Я очень редко пишу отзывы, и этот отзыв был правдимым не кривя душой. Я написал пофакту всё как есть. Уважаемые сотрудники "Арарат", если вы думаете, что вы идеально готовите всегда, то это ошибка, идеальных людей не бывает. Воспринимайте критику такой какая она есть. Но после сегодняшнего посещения вашего заведения, я туда больше ни ногой! Вы позволяете себе такое общение-отношение в сторону покупателей вашей продукции. Вы сами себе стреляете в ногу! Можно же было нормально поговорить, приготовить шашлык и в благодарность я написал бы положительный отзыв но нет, вы идёте на принцып и показываете своё негодование. В общем у меня всё! Всего хорошего вам!
Н
Наталья8 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Нам сегодня заказ не поступал, мы не отменяли, разберитесь с приложением, там все просто.
Андрей Саныч101 отзыв
21 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Андрей, добрый вечер! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку)
О
Ольга3 отзыва
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку)
Александр Мартынов7 отзывов
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Александр, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв)Будем ждать вас снова)
Средний чек 500 ₽До 20 мест
Жилмассив1 мин100 м
Улица Выборная, 87/4 к1
Энергостроителей ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630126
Закрыто. Откроется через 2 минуты
Самокат, служба доставки
Скидка 200 ₽ на первый заказ в «Самокате» от 800 ₽ — промокод «GIS200»
Заказать со скидкой
РекламаООО «Умный Ритейл», Москва, ОГРН 1177847261602.
Гутабхаус, кафе
Средний чек 350 ₽ • Восточная кухня • Шаурма • Хинкали • Пельмени • Салаты • Завтраки • Рационы питания • Бизнес-ланч • Манты
Шашлычок, кафе быстрого питания
Средний чек 350 ₽ • Шашлычные • До 44 мест • Шашлык • Кофе с собой • Шашлык • Плов • Салаты • Супы • Доставка
Гриль Хаус
Скидка в день рождения и каждый четверг студентам 15%