Белый замок

21 февраля 2016
i
irinakorobenko1 отзыв
21 сентября 2015
К продукции данного производителя претензий нет, но вот обидно за них, т.к. обслуживание и отношение к покупателю явно хромает. Что заставило написать отзыв- вопиющее отношение продавца. Когда мы с мужем подошли к отделу продавец разговаривала по телефону, подождав с минуту, я обозначилась, что готова сделать покупку, при этом мне было показано указательным пальцем, мол не мешайте подождите (наверное важный разговор), ещё немного подождав я ещё раз попросила нас обслужить, на что опять палец и продолжение разговора...Дождалась я окончания разговора и попросила жалобную книгу....мне её швырнули. Написав свою претензию, а пожелала приобрести товар, собственно, в хорошем настроении, я за этим и приходила. Мало того, что настроение было испорчено, так ещё, я услышала от продавца: "Я не буду вас обслуживать, вы же написали жалобу вот и я вас не хочу обслуживать" Я в тот же день позвонила менеджеру, рассказав о случившемся и обозначила, что жду от компании реакции на мою жалобу. Но пока реакции никакой, вот и решила написать отзыв. А вообще, я считаю, что такое разгильдяйство среди продавцов допустимо из-за слабого контроля управляющего состава. Этот отдел потерял клиента.
Жилмассив2 мин250 м
Улица Выборная, 122/21 этаж75 филиалов
Энергостроителей ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630126
Мясная лавка, магазин свежего мяса, шашлыков и полуфабрикатов
Свежее мясо! Большой выбор шашлыков в разнообразных маринадах
МаркетСервис
Сыры, масло, колбасные и мясные деликатесы, цельномолочная продукция
РекламаООО «МаркетСервис».
Easy Cake, магазин для кондитеров
Более 1000 товаров в наличии. Цены вас точно порадуют!
Посмотреть ассортимент
РекламаИП Свиязова Н. А. ОГРНИП 322547600157349.
Мясо&Мука, магазин
Свежее мясо. Кулинария. Собственное производство полуфабрикатов
Заказать
Молоко Всем, компания по продаже и производству сухого молока, сыворотки и какао
Сухое молоко — обезжиренное, жирное, сыворотка сухая молочная
Заказать
РекламаООО «Позитив Онлайн Груп», Новосибирск, ОГРН 1225400030426.