Зелёная республика

3.4
S.
S€lD€R€¥ .10 отзывов
1 апреля 2024
Посещал данное место, кормят плохо, практически всегда ходишь голодный, ( кстати через два года в этом лагере отравилась целая смена,причем это был не первый случай отравления ) Душ и туалет один на несколько отрядов, чтобы до него добраться надо идти через улицу в другой корпус. В комнате по 9 человек и более, у каждого для хранения вещей лишь одна тумбочка на человека, шкафов для хранения вещей НЕТ! Вожатые в данном лагере не умеют обращаться с детьми, когда после отбоя был хотя бы малейший шум, всю комнату выводили в коридор в трусах и ставили рядом с выходом у открытых дверей, и не важно что на улице тогда было +5 + 10. Вожатые переходят на личности. Как обычно звонил родителям вечером, на распросы мамы рассказал про то что туалетные комнаты не убирают, раковины грязные, туалетной бумаги нет, часто нет мыла, в комнатах холодно и т. д, на следующий день вожатая на вечернем сборе отряда, она высказала что позвонила чья-то, цитирую "МАМАША" и начала " ПРЕДЬЯВЛЯТЬ ЯКОБЫ В ЛАГЕРЕ БАРДАК" Хотя там по факту бардак! Всё это при всём отряде, Отчитывала каждого при всех! Они кричат, употребляя угрозы по отношению к детям, в конфликтах между детьми не разбираются от слова совсем! Была ситуация: тогда не очень хорошо ладил с одним мальчиком с нашей комнаты, он вышел в коридор по делам, вернулся в комнату с вожатой, весь в слезах, показывая пальцем на меня, вожатая начала орать на меня что щас шибанет меня веником как якобы я его ударил, начала требовать чтобы я извинился перед этим мальчиком, на что я дал отказ, она продолжила истерически вопить про то что раз я такой моральный ур0д, то будет поход к директору, звонок родителям и т.д Как потом оказалось , того мальчика кто то несколько раз ударил веником по лицу и спине когда он гулял по корпусу, почему он обвинил меня в этом, до сих пор загадка. Но самый главная проблема то что вожатая не стала разбираться в конфликте , а просто обвинила и наорала на того кто ей показался виноват, она не стала слушать никого!
II
16 июня 2023, отредактирован
Лесное шоссе, 1/12 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630123
1 этаж
Лига Роботов, международная школа робототехники и программирования
Летний дневной лагерь с робототехникой 6+
Записаться со скидкой 20%
Солнечный мыс-2, детский оздоровительный лагерь
Детский оздоровительный лагерь, Центр социальной поддержки молодежи и юношества им. К. Заслонова
Проживание от 1521 ₽ • Длина бассейна 25 м • 3 дорожки • Для детей • Аквааэробика • Крытый
Красная горка, детский оздоровительный лагерь
Лесной, реабилитационный центр
Выезд на дом