СибБестФасад

Компания по продаже японских фасадов
4.4
4.4
r
ron_is3 отзыва
29 июля 2022
Был конец января 2022 года, до всем известных событий. Решили с женой, что нам нужно выполнить фасад нашего дачного дома. Дом из не дорогого бруса, который после усадки пошел трещинами и всевозможными пропеллерами. Через некоторое время после изучения вариантов материалов возможного будущего фасада нашего дома, остановились на фиброцементных панелях. Плюс сразу хотели утеплить дом, т.к. бруса на 150 для сибирских зим не достаточно, а хотелось именно современную дачу, с возможностью зимнего пребывания. И ещё хотели вставить раздвижные окна и дверь на так называемой веранде-крыльце. Ещё установить софиты и водостоки. Ну не так то и мало хотелок было. Компанию нашел методом тыка в 2ГИСе, позвонил, поговорил, пригласили на выездную экскурсию на их текущий объект (даже увезли на своей машине, так как некоторое время сами были без машины). Остановились на фиброцементных панелях и на этой компании. Заключили договор, в котором значилось: сроки начала и завершения работ, суть в том, что работы будут завершены примерно за месяц (точно уже не помню). По поводу монтажных работ, честно говоря и отметить не чего, всё было сделано без замечаний и красиво. Была бригада из трех человек (Андрей босс бригады). Как я понял все люди с опытом именно данной работы. В общем выполнили все наши хотелки (согласно списку выше) меньше чем за месяц, а это двух этажный дом и поздняя зима - ранняя весна (дом не большой площади 100м2). В общем всем рекомендую. Надеюсь наш выбор материала и компании был правильным. Спасибо компании и отдельное спасибо Екатерине, готовой ответить на любые вопросы в любое время. Фото не добавляю, так как нашел свой дом в портфолио на сайте этой компании.
A
Anton8640 отзывов
12 апреля 2021
Расскажу о своем опыте работы с этой компанией... Изначально пошел к их конкурентам, которые тоже торговали японскими фасадами, у конкурентов было чуть дешевле, но смущало что нет собственной бригады, и по итогу не смогли показать итоги работ на других домах. Здесь же нам с женой показали около десятка домов уже законченных, и я даже пообщался с хозяевами домов и получил обратную связь, эти поездки меня впечатлили, я действительно увидел в них профессионалов. Теперь расскажу о собственном опыте: в мае заказали плитку, с нами работал Евгений, внесли предоплату, в августе пришли фасады и началась работа. Работали двое ребят, оч.хорошие, приходили в четко обозначенное время, прерывались только на обед, в прорабах у них был Евгений и менеджер в одном лице, таких работников как Евгений я еще не встречал, человек любит свое дело и отдается ему по максимуму, все вопросы связанные с фасадами и не только , по моей просьбе решал на раз два, к нему я мог обратиться с любым вопросом по стройке, и даже сейчас, спустя почти год, не отказал мне в помощи ремонта вент каналов! В общем я доволен работой, ребята выложились на 110%, лишней плитки почти не осталось, сработанно профессионально! Спасибо компании Сиббест фасад, и особенно Евгению! Вы лучшие!
К
Константин9 отзывов
1 августа 2019
Не понравилось, продавец-трепло. Позвонил. Общался с директором, договорились по цене квадратного метра фасада (495 руб.), мне обозначили ширину полосы - 375мм (Евробрус). Со слов нужные мне цвета (светлый дуб) в наличии, образцы есть в офисе. Договорились что подъеду через неделю с раскладкой в виде таблички. Раскладку под заявленный размер перерисовал, таблицу составил. Прошла неделя. Сегодня, 9:16 звоню, уточняю время работы - весь день до 20 часов, цвет нужный мне тоже есть. Приезжаю в 12:45 - закрыто, звоню - все ушли обедать, рекомендуют мне тоже сходить пообедать. В 13 приходит девушка, говорит что больше ни кого нет, а чел с которым я договаривался куда-то уехал по более важному делу. Ищем образцы - образцов половины нет, девушка звонит в цех - ей фотают образцы и присылают на ватсап, выбираю - нет в наличии сырья, опять выбираю - опять нет сырья. Спустя какое-то время выясняется что могут изготовить только 3 цевета (темное дерево - на элементы пойдет, золотой дуб - отъявленно рыжий и орех - нереально светлый). Предлагают не терять время в офисе, а сразу проехать в цех на Нижегородскую. Вопрос, почему бы сразу не сказать, что мол мы не компетентны в этом вопросе, едьте туда-то туда-то? Я приехал из Академгородка в свой обеденный перерыв чтобы отдать деньги, а в итоге заказ не оформил и время потерял (в пробке постоял). Девушка, а потом и парень (не директор, с которым мы договаривались) мне потом перезвонили, предложили заказать металл в СтальПро со скидкой. Во-первых там совсем другие фактуры - камень, кирпич или просто дерево (какое не понятно). Во-вторых размеры не те (240 вместо 375) и мне понадобится опять перерисовывать и пересчитывать всю раскладку, а это время. Так что оставьте скидку себе.
ИК
Ирина Куликова-Золотухина1 отзыв
9 июля 2019
Ск
СибБестФасад, компания по продаже японских фасадов
9 июля 2019, официальный ответ
Благодарим Вас Ирина что доверили нам, приятно было с вами работать, надеемся не последний раз!
K
KIS1318 отзывов
7 августа 2018
Спасибо команде Сиббестфасад, ребята берутся за решение нестандартных задач и делают работу на отлично. Для своего дома мы выбрали фасад из фиброцементных панелей Cedral. При расчете сметы Сиббестфасад предоставили самую полную информацию. Понятное и прозрачное ценообразование, сразу доверия к ним возникло больше. Не подвели и на этапе доставки материала: панели были отлично упакованы. Все пришли целые, без сколов и трещин. Еще один плюс в копилку Сиббестфасад - это решения под ключ. Для устройства вентелируемого фасада на каркасном доме, к примеру, требуется сухой брусок (он на фото). Когда выбирали подрядчиков на фасад, были и такие, что предложили купить нам брусок самостоятельно. Это удобно для подрядной организации - заказчик комплектующие ищет сам. А подрядчик только собирает из готового. Но ведь с него потом и "взятки гладки". А фасад - вещь недешевая, хочется на него получить гарантию от монтажной организации. В общем, получилось красиво, без превышения сметы и каких-либо "сюрпризов". Бригада монтажников работает ударными темпами, чистоплотные и порядочные люди. Убрали после себя весь строительный мусор, навели порядок. Рекомендую эту компанию.
t
taa4 отзыва
28 мая 2018
Добрый день. Я заказывал в этой компании японские фиброцементные панели для фасада дома летом 2016 года. Наш дом расположен в пригороде Барнаула. Данную компанию нашел через интернет, и в самой компании мне довелось побывать всего один раз, когда проездом был в Новосибирске и было огромное желание в живую увидеть и потрогать)) эти панели (у нас в городе такой материал мне нигде не встречался). Все остальное общение с Вячеславом было дистанционное-телефон и e-mail. Посчитали количество материала, определились с номенклатурой и сделали заказ. В наличии нужных мне панелей не было и поэтому мы ждали 1,5 месяца пока груз прибудет из Японии. Но надо отдать должное Вячеславу, который на протяжении всей доставки мониторил движение нашего заказа и сообщал о состоянии отправки регулярно. В итоге все прибыло в целости и сохранности. Из-за того, что наш дом находится в пригороде Барнаула, монтаж фасадов осуществляли собственными силами. За период строительства, Вячеслав пару раз сам приезжал и инструктировал наших строителей по вопросам правильности монтажа. В настоящее время дом построен, фасады успешно "пережили" 2 зимы. Многие соседи в нашем поселке интересуются кто нам делал декоративную штукатурку на фасад, а когда узнают-что это за материал, очень удивляются)) Подводя итог, скажу- я не жалею, что обратился в данную компанию, и с удовольствием рекомендую эту фирму своим знакомым и соседям.
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Чернышевский спуск, 5Б401 офис; 4 этаж
Железнодорожный район, Новосибирск, 630003
Откроется завтра в 09:00
ЕвроСфера, производственно-строительная компания
Кровля, фасад и забор из металла. Доборные элементы. Если надо быстро
Узнать секрет
Сибирские кровли и фасады, ремонтно-монтажная компания
Сибирский Дом Кровли, центр кровли и фасада
Доставка • Оплата по QR-коду