А я невеста

Свадебный салон
LK
Linda Kxatir1 отзыв
22 августа 2020
Пишу отзыв о химчистке свадебного платья. Очень довольна чисткой и реставрацией платья. Так получилось что во время фотосессии на платье попал цветной дым синего цвета, и мы подумали не беда, отдадим в химчистку и все будет хорошо. Но не тут то было, платье было все в блетсках и найти химчистку чтоб его очистили было сложно никто не давал гарантии на то что пятно уйдёт (а оно было огромное ) и говорили что блеска на платье не останется. Посоветовали салон а я невеста, что именно они занимаются профессиональной чисткой свадебного платья. Если честно надежда на то что платью можно было вернуть изначальный вид была потеряна. Но замечательная Анастасия увидев платье стала придумывать кучу вариантов и сказала что сделает платье красивым. И в правду приехав забирать платье я была в восторге блеск на месте, синего пятна как будто и не было. Платье абсолютно в новом состоянии, прям захотелось еще раз выйти в нем замуж. Сказать что я была довольна, ничего не сказать. Благодарна салону а я невеста за профессиональную химчистку платья. Буду всем рекомендовать.
i
irinakrokus1 отзыв
25 июня 2018, отредактирован
Пишут вам благодарные родители из г Томска.Мы приезжали к вам с двумя своими дочерьми-невестами.Не легко родителям потянуть сразу две свадьбы.Но мы так счастливы,что вас знают в нашем городе и посоветовали ехать сразу к вам!У вас замечательный салон,очень просторно,платья красивые и удобные,так как одна наша девочка была в положении.СПАСИБО,что так душевно отнеслись ко всем нашим пожеланиям и причудам.СПАСИБО,что все профессионально подобрали фату и прочие мелочи.Это нам сэкономило кучу времени и денег.Не пришлось специально ездить по магазинам и подбирать к платьям.И отдельная благодарность,за то,что так быстро все подкорректировали и через 2ч мы поехали домой!От нашего папы спасибо за скидку!Успехов вам девочки и процветания в вашем таком красивом и не легком труде!Фото со второй свадьбы будут позже.Ирина и Игорь.
Ж/м Плющихинский6 мин600 м
В. Высоцкого, 52/3
Плющихинский ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630133
Закрыто. Откроется в 12:00по предварительной записи
UniRenter.ru, салон по прокату и аренде свадебных и выпускных платьев, мужских костюмов
Cалон свадебных, вечерних, выпускных платьев. Прокат и продажа
Выбрать платье
РекламаИП Страх П. П. ОГРНИП 318774600291791.
Мэри Трюфель, свадебный салон
Стильное свадебное пространство в самом центре города
Esperanza, салон свадебных платьев
Афродита, салон свадебной и вечерней моды
Свадебные платья и вечерние образы
За платьем мечты к нам
Luxor, свадебный салон