Ателье швейные
17 июля 2023
OE
Olga Everywhere6 отзывов
11 июля 2023, отредактирован
UPD: созвонилась с хозяйкой и она согласилась переделать резинку бесплатно в другом своём ателье. Отзыв на мастера Марину. Приходила сюда с брюками - переделали с 3 раза. Пришла с платьем: сделали раз - на плечах резинка смотрится хорошо, а при поднятии с плеч вырез прямо свисает. Отдавая платье, я говорила, что хочу носить его и на плечах и выше плеч. Марина приняла платье в работу. После первой примерки я по телефону попросила распороть резинку и дождаться меня. Сегодня я пришла, Марина уже зачем-то укоротила резинку и пришила во второй раз, но не до конца. Я примерила, сказала, что мне не подходит. Аргументировала по-всякому, говорила, что просила только распороть. Попросила переделать в счёт того, что УЖЕ заплатила. Она сходила к хозяйке, та сначала отказала. И главный аргумент Марины : я в ТРЕТИЙ РАЗ должна вам бесплатно переделывать? А кто просил пришивать резинку во второй? Марина сказала, что больше у меня вещи в работу принимать не будет. Я молча взяла платье и ушла.
14 августа 2023, официальный ответ
ВНИМАНИЕ ВСЕМ АТЕЛЬЕ! Клиент не платит за работу! Работу не принимайте!!! Девушка Ольга, примерно 20…
СЛ
Светлана Лебедева40 отзывов
25 июня 2023, отредактирован
26 июня 2023, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова. Рады стараться!
Алексей Патлай5 отзывов
Также люди ищут
Улица Кропоткина, 126/1211 офис; 2 этаж3 филиала
Кропоткинский ж/м, Заельцовский район, Новосибирск, 630111
Откроется в понедельник в 09:00
Ателье Юлии Елецкой принимает заказы на пошив одежды любой сложности: платья, костюмы, пальто и даже шубы.
Мы работаем не только с женской аудиторией, но и с мужской, и с детской.
Шьём сценические костюмы, вечерние наряды и свадебные платья, спецодежду и униформу.

Также осуществляем ремонт одежды:
  • изменение длины, размеров изделия;
  • ремонт потёртостей и дыр;
  • штопка джинсов;
  • замена молний и бегунков в любых изделиях;
  • реставрация меховых изделий — рукавов, карманов, воротников, замена крючков;
  • ремонт кожаных курток — рваные дыры, замена элементов, покраска и т. п.;
  • мелкие работы — установка кнопок, пуговиц, хольнитенов, люверсов, крючков;
  • выполняем любые нестандартные и эксклюзивные заказы.
Потому что мы любим свою работу! И прежде всего ценим пожелания клиента!