Printerra

Компания по изготовлению фотообоев, фотокартин и интерьерных конструкций
n
n.barabashka7 отзывов
26 февраля 2022, отредактирован
Printerra, компания по изготовлению фотообоев, фотокартин и интерьерных конструкций
26 февраля 2022, официальный ответ
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно. Рекомендуйте нас своим знакомым)
l
lisenok-nick1 отзыв
20 сентября 2020
27 октября 2020, официальный ответ
Огромное спасибо за доверие! Очень рады, что всё красиво и так, как Вы хотели!
AS
Anton Shurmel3 отзыва
9 июля 2020, отредактирован
Решили сделать ремонт в детской, ну и чтобы немного удивить свое чадо, да и отойти от концепции "четыре стены и дверь" было принято решение добавить немного красок в виде фотообоев. Поскольку это наш первый опыт нужно было как говориться под "ключ" Дизайн-Печать-Монтаж. И тут началось вариантов на этом рынке оказалось великое множество, но профессионалов к сожалению мало. После десятка мелких контор с неудовлетворительными результатами пошли в верхние строчки дубль-гиса. Так мы познакомились с Дмитрием компании Printerra. Тематику мы знали, описали что мы хотим, указали размеры. Дмитрий занялся работой подбора, поскольку размер картинки должен быть большой и немного вытянутой как по форме так и по содержанию это заняло некоторое время. Отправил нам ссылки на коллекцию, для подбора существующих фото, а так же параллельно работал дизайнер. Все это происходило дистанционно. Когда с картинками определились заказали цветопробу, чтобы увидеть это в живую, ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО, поскольку в живую(на бумаге) будет совсем по другому. Окончательно определились с рисунком, типом обоев, поскольку фактура обоев очень важна( в нашем случае фактура была чуть или не самая большая) и сеть на полотне от рисовалась просто бомба!!! СРОКИ: мы сильно не торопились поскольку, изготовление мебели, доставка и т.д и тп растягивалась по началу не заморачивались. Неделя -дизайн ( это мы долго выбирали и двойная цветопроба, неделя ждали нужные обои. Результатом остались довольны. МОНтАЖ: вот тут ребята немного не дорабатывают. По скольку обои в большей своей части темные, то и швы будут видны отчетливее Дмитрий посоветовал бригаду мастеров возглавляемых Вадимом. Позвонили обговорили сроки, вроде все норм. К определенной дате Вадим приехать не смог сославшись на большую загруженность, затем еще несколько раз переносил дату монтажа, чем немного огорчал и заставлял нервничать поскольку мебель уже подъезжала шкафы готовились а ремонт и не начинался. Дмитрий посоветовал все таки дождаться поскольку ожидание окупиться мастерсвом. И это действительно так работой Вадима остались очень довольны. И так по итогу : печать, подбор изготовление обоев -5баллов Монтаж- 4 балла ( а не надо заставлять людей нервничать) P.S фото не четкое в реале картинка более глубокая и насыщенная))))
s
sichm19 отзывов
1 октября 2019, отредактирован
Заказал фотообои на футбольную тематику в детскую, обещали сделать за неделю, в результате через неделю только начали заниматься заказом и только после моего напоминания (в середине правда звонили, сослались на дикую занятость и болезнь сразившую всех дизайнеров). Обещали помочь с дизайном обоев, не за бесплатно, дизайн по факту свелся к банальному коллажу пяти фото из фотобанков, четыре фото на листе, посредине еще одно. На мою реплику что мне не понравился "дизайн" - "мы с вами не сработаемся" ))). Ни других вариантов, ни поиска решения, ни перебора изображений, иллюстраций, просто отказ и архив фотографий по ватсаппу в качестве компенсации. Честно - слабая компенсация за простой ремонтной бригады. В общем - не соблюдают сроки, "дизайн" так себе, на уровне девочек с инстаграмма, клиентоориентированность - точно не их конек, стойкое ощущение шарашкиной конторы и не желание вникать в тему. Иду искать срочные варианты в других местах. PS: в итоге напечатал желаемое в другой компании, утром заказал - вечером забрал заказ, подбор изображения (из десятка) и дизайн сделали за 20 минут в моем присутствии, бесплатно, при этом дешевле, за счет уменьшения объема печати.
13 октября 2019, официальный ответ
Ответ директора. К сожалению, на момент Вашего обращения была очень большая загрузка по заказам, в т…
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
90 местПлатная
24 местаБесплатная
Берёзовая Роща8 мин700 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Проспект Дзержинского, 1/42 этаж; магазин Семейный
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
Закроется через 23 минуты
PROFРЕКЛАМА, рекламно-производственная компания, рекламно-производственная компания
Скидка 7% на все виды услуг! Промокод «2ГИС»
Заказать
Fujiprint, фотокопировальный центр