Renault Center

Специализированный сервисный центр по ремонту и обслуживанию автомобилей и продаже автозапчастей
4.2
Специализированный центр по ремонту и обслуживанию автомобилей Renault
4.2
LP
L P8 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
Renault Center, специализированный сервисный центр по ремонту и обслуживанию автомобилей и продаже автозапчастей
12 апреля 2024, официальный ответ
Напишите, пожалуйста, координаты обращения для проверки информации по описанной выше ситуации: дату…
ИС
Иван Сарафанников2 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку!
ЮП
Юлия Потыкова2 отзыва
1 апреля 2024, отредактирован
Два раза в марте приезжала в этот сервис, первый раз экстренно - сломался гидроусилитель руля и мне его оперативно починили, за что была благодарна! Второй раз приехала уже планово 18.03 в 15.00 для замены масла, фильтров, дисков и колодок. На следующий день приехала с жалобой, что после замены фильтров появился громкий шипящий звук при включении печки. На что принимающий мастер ответил при осмотре моего автомобиля, что мне кажется и так у меня работает печка, даже не стали разбираться! Хотя я сказала что 5 лет езжу на этой машине и никогда не было такого звука после замены фильтров! Ваш специалист, просто отмахнулся! Пришлось ехать на другое сто с этой проблемой. В итоге машину мою загнали в бокс, через 10 мин мне отдают ключи и говорят, что мне фильтр другой стороной положили!!!🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ в итоге заплатила за «ремонт» и уже поехала домой в тишине, без этого шипения!🙏🏼 Я конечно понимаю что мастер мог заработаться и перепутать что-то в процессе работы, но обидно и неприятно что от меня просто отмахнулись, даже не разобравшись! Типа девушка, ничего не понимает🤦🏻‍♀️А я даже спрашивала, может не той стороной положили фильтр?! Причем чек на комлекс работ вышел в 51 тысячу. Поэтому желания больше нет туда ехать, раз в таких мелочах не хотят разбираться, так как к ним ехать на диагностику двигателя, а в друг опять не так что-то соединят или закрепят?!
2 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Будем ждать Вас в гости, постараемся в дальнейшем избежать возможного нед…
ВТ
Владислав Тернов1 отзыв
15 марта 2024
Автомобиль Ситроен С4, 2013 г.в., турбо. Ранее на этом сервисе ремонтировал генератор, вопросов нет, всё отлично. Что случилось после, не понятно. Записался 19.02. в сервис для диагностики неисправности двигателя - троит, куча ошибок и течь масла из под крышки клапанов. Снятие, промывка и проверка форсунок; замена свечей (за неделю до этого промывал форсунки без снятия, свечи - черные) и прокладку клапанной крышки. Прокладку нужно заказывать, свечи в наличии. Прошу заказать прокладку и резервировать свечи для замены. Об этом известно 20-21.02. Звонок 28.02. - Нужен ремкомплект форсунок, если закажем сегодня, то сегодня они придут, будем ставить и диагностировать дальше. Прокладку под крышку клапанов не заказали, закажем сегодня ждать неделю - отказываюсь. Попросил ускориться с выявлением причин и ремонтом, так как были планы на длинные выходные, даже директору 03.03. позвонил. Ответ от директора - 4-5.03 машина будет готова. Разъяснительную работу с сотрудниками проведу. Прокладку крышки клапанов и свечи заказал и привез на станцию самостоятельно 02.03. Ремкомплект форсунок пришёл 03-04.03. Поменяли собрали, нужно менять патрубок турбины, который от воздушного фильтра - порвался. Попросил поставить патрубок как было - знал о проблеме, колхозил. 06.03. утром приехал забирать авто. Двигатель работает не ровно, чек горит. Патрубок на турбину болтается без каких-либо попыток его зафиксировать. Забрал. Вечером 06.03. пригнал обратно - троит, глохнет, чек горит из под прокладки клапанной крышки подсос воздуха. 11.03. привез патрубок на турбину 13.03. звонок - ТНВД под замену, срок поставки 1-1,5 нед. Купил сам, привез в тот же день. 14.03. подсос воздуха из клапана на клапанной крышке - замена. Заказали сами с доставкой в тот же день. 14.03. вечером забираю машину. Двигатель работает более-менее, чек не горит, вроде всё хорошо. Нужно проехать, работа двигателя наладится - мы проверили всё! Не доезжаю до метро Золотая Нива: чек, троит, не едет - всё плохо...
15 марта 2024, официальный ответ
Искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление об обращении к нам на сервис. В ближай…
ВП
Винни Пух69 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Напишите координаты заказ-наряда (номер/дату) или гос/номер авто, чтобы смогли разобрат…
НЮ
Нечепоренко Юрий11 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
К нашему сожалению ситуацию с "автоодеялом" отрицать не можем. После проведения сервисных работ в по…
39217 отзывов
22 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады, что остались довольны обращением к нам!
LN
Lalka Nagibalka10 отзывов
19 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку!
v
vdavyd1 отзыв
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Рады, что остались довольны обращением! Спасибо за отзыв и оценку!
B0
BNV 08042 отзыва
5 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за конструктивный отзыв и высокую оценку нашей работы!
АН
Аз Нск4 отзыва
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Спасибо за конструктивный отзыв и высокую оценку! Стараемся соответствовать ожиданиям наших клиентов!
Авторемонт
Золотая Нива7 мин600 м
Улица Кошурникова, 61Б2 филиала
Октябрьский район, Новосибирск, 630039
1 этаж
Специализированный автосервис по обслуживанию автомобилей Renault с командой специалистов, владеющих колоссальным опытом.
  • Сервисное обслуживание.
  • Кузовной ремонт.
  • Оригинальные, дубликатные и контрактные запасные части в наличии и под заказ.
  • Диагностика и ремонт ходовой части.
  • Замена всех технических жидкостей автомобиля.
  • Диагностика и ремонт двигателей.
  • Диагностика и ремонт МКПП, АКПП.
  • Автоэлектрик.
  • Установка сигнализаций.
  • Установка подогревателей.
  • Компьютерная диагностика электронных систем автомобиля.