Celebrity

15 декабря 2018, отредактирован
l
lelya2 отзыва
23 июня 2018
С этим салоном познакомилась я очень давно, тогда еще они на Ядринцевской находились. До этого где я только не была.. все не то и все не так. Нравится, когда все качественно! ( может просто такая привиредливая). Знакомство мое началось с маникюрного мастера Александры. С первой минуты мастер расположила к себе. Очень приятная, отличный собеседник и самое главное!!!...Настоящий Мастер своего дела!!! Здесь без преувеличений, поверьте, есть с кем и чем сравнивать...Все делает аккуратно, чисто, внимательна ко всему. Особое внимание я обратила на стерилизацию инструментов!!!! Здесь удивлению моему не было предела, т.к очень щепетильно к этому отношусь. У Саши инструменты проходят несколько шагов стерилизации, в то время, как у многих и не одного шага не бывает, к сожалению встречались и такие горе-мастера ((( Средства для маникюра и педикюра используются только самого лучшего качества. В этом тоже убедилась на себе, хожу с гелем до полутора месяца... и это без всякой коррекции ))) Вообщем, так я нашла своего мастера и очень была этому рада. Дальше- больше. Как то в очень для меня важный день, приятно проводив время на педикюрном кресле у Саши, я собиралась ехать от нее к своему мастеру- парикмахеру , к которой ходила несколько лет и все устраивало. Так вот, сижу, я значит, наслаждаюсь Сашиным творением и.. телефонный звонок! " Извини, не смогу принять сегодня на стрижку....." Как?!! В такой день!? Что же делать ?!! Мелькали в голове одни вопросы. Ответов не было. И тут Александра попросила мастера Марину, они работают вместе, меня принять. После некоторых корректировок, пары звонков (у Марины ведь тоже все расписано) и над моей головой уже колдует парикмахер-стилист Марина! То, что она сделала с моими волосами, двумя словами не опишешь.))) Одним словом волшебница!!! Я ей доверила свои волосы безо всякого сомнения и не ошиблась. Такого воплощения не ожидала и вдвойне была приятно шокирована, как стрижкой, так и цветом волос ( да, кстати, Марина и колорист от Бога) И все!))) Теперь я от нее не уйду ни за что! Подход мастера на высоте, инициативная, всегда предлагает что то новенькое, постоянно повышает квалификацию и смело использует интересные направления. Косметика класса люкс, о состоянии своих волос не стоит переживать.! Когда салон переехал, у них появился еще один кабинет. Кабинет сахарной депиляции. И с ним замечательный, внимательный, аккуратный мастер Оксана))) В своем деле вне конкурентов!!!! Я не боюсь таких громких слов, потому что это правда. А я какую только депиляцию в своей жизни не пробовала и с какими только меня мастерами жизнь не сталкивала.. были неплохие, были даже хорошие, но ни у одного мастера я не расслаблялась настолько, как у Оксаны. Приходя к ней на на процедуру, я просто засыпала на кушетке. В это сложно поверить, да, но это правда. Теперь для меня этот салон стал родным. Я его называю " Три в одном"))) Три замечательных мастера в одном салоне это большая редкость в наше время.! Ходила, хожу и буду ходить несмотря ни на что! А вам, девчонки, удачи, процветания. Вы большие умнички! Так держать! Хотела кратко., получилось как получились))) Хотя не люблю писать, вечно нет времени, но не написать было бы несправедливо по отношению к этим милым, любящим свое дело мастерам. Огромное вам спасибо за красоту!!!
Парикмахерские
Вокзальная магистраль, 16446 офис; 4 этаж
Тихий центр м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630004
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Monocode, центр красоты
-20% на первый визит. Специальное предложение!
Записаться онлайн
Hair club, студия наращивания волос и маникюра
Наращивание волос • Плетение кос • Афрокосы • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
Красивые люди, салон красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Good looks, салон красоты
Женская стрижка от 1300 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Golova, салон красоты
Эксперты в колористике и стрижках. Звони - подберем удобное время.
Записаться онлайн