Iva records

Прохорова Евгения7 отзывов
7 января 2024, отредактирован
9139139234 отзыва
15 сентября 2023
Знаю (и люблю) эту студию 5 лет! С первого дня нашего знакомства я поняла, что и Сергей, И Настя - великие профессионалы (каждый в своей части процесса). К проведению "Для радио" для компании мы шли все эти пять лет. За это время они по моей просьбе записали в своей студии много-много песен для нескольких компаний (песни пели сотрудники этих компаний). Написали авторскую песню, которая стала настоящей корпоративной песней для крутой компании из строительного рынка. И вот наступил он, "День радио"! Был мощный подготовительный этап! Предварительно много чего написано и записано! Я волновалась ужасно! И при этом очень доверяла Сергей и Насте. Доверяла их опыту и профессионализму! Компания, для которой мы это делали, была скептически настроена. А в компании около 500 человек. И скепсис 500 человек - это так себе удовольствие на этапе подготовки нового формата. А потом случилось чудо!!!! Закономерное чудо, когда за дело берутся такие профессионалы! Мощный эфир !!! 6 часов!!!! (меньше нет смысла делать - это пишу уже прожив эти 6 часов ). Эфир, в котором вместе были сотрудники из 11 городов присутствия компании. Эфир, в котором все эти 500 человек вдруг почувствовали себя одной командой, одной семьей, они все вместе проживали этот эфир, высылали в чат свои фото и видео, писали поздравления, звонили в эфир и говорили , в том числе нам, ооооочень теплые и приятные слова! Они сказали, что это лучший (!!!) корпоратив за все 25 лет существования компании! Сережа и Настя, спасибо вам огромное!!!! Я очень рада, что у меня есть вы, такие крутые и надежные! Очень вас уважаю и всегда всем рекомендую!!!!!!
НК
Наталья Киселева1 отзыв
30 августа 2022, отредактирован
Очень рекомендую эту студию звукозаписи!!! Записали тут уже 2 песни! И ни в какую другую студию совсем не хочется! Результат всегда - море положительных эмоций, настоящая песня в твоём исполнении и самое бесценное - это рекомендации от Сергея по пению! Кроме того, как настоящий профессионал, Сергей не только на отлично сведёт песню, но и знает и понимает как нужно петь, чтобы звучало классно: с каким настроем, с улыбкой ли на лице, тянуть или не тянуть отдельные звуки, как их произносить и т. д. И раз за разом ты делаешь то, что он говорит, повторяешь, пока не добьёшься нужного эффекта. И с каждой новой, записанной у него песней, бесценный багаж знаний и опыта пополняется. Ну и располагает Сергей к себе, улыбчивый, мягкий, но настойчивый, уверенный, В общем, классный! Спасибо Сергей и Анастасия за Iva records! И как подтверждение моих слов, одна преподаватель вокала сказала, когда прослушала запись песни и потребовала спеть вживую: " Он настоящий профессионал! "
Наличный расчётОплата через банк
Площадь Маркса15 мин1.5 км
Улица Плахотного, 25/1010 офис; цокольный этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630054
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Demlabs студия
Аренда медиастудии для видеосъемок и записи подкастов. От 1500 рублей.
Выбрать дату
In/out records, студия звукозаписи
Voice-Studio, музыкальная школа и студия звукозаписи
Студийная звукозапись и видеоролик в подарок! Экономия — 8000 руб.
Попробовать бесплатно
Naoby sound, студия звукозаписи