Amsterdam pub

В
Владимир7 отзывов
18 мая 2021
Выбран компанией
Добрались мои шаловливые ручки до отзыва об этом заведении :) Ну, что я могу сказать? Одно из лучших заведений города. Вкусное и свежее пиво, хороший выбор крафта на любой вкус и цвет. Есть коктейли, но за них не скажу, как тру любитель пабов пью только пивас. Есть лимонадики, чай и кофе (привет Русу от Тани :D) Отличная еда. Бургеры ну просто ракета, пушка самолет. Большие, сочные, вкусные и, что главное, без жидкого дыма. Отличный выбор закусок для любого привереды. А главное - это атмосфера. Крутое музыкальное споровождение, интерьер паба и... персонал, куда же без ребят? Каким бы вкусным пиво и еда не были, а без отличного персонала никуда. Ребята - это сердце заведения, это его мотор. Полюбил паб всем сердцем благодаря им. Аделина, Саша, Катя, Настя, Рустам, Арсен, Дима... надеюсь никого не забыл спасибо вам за то, что вы есть! Вы душа паба, всегда поднимут настроение, каким бы убогим он не было. Спасибо работникам невидимого фронта - кухни за то, что все всегда вкусное и свежее. Администрация, берегите ребят, без них этот паб не будет таким крутым и ламповым! До скорых встреч! Пы.сы. Норм фоток нет, пожтому придется поверить на слово, что все круто. Пы.сы.сы. Не, ну кто будет будет распыляться на 1300+ символов, если бы заведение ему пришлось не по душе? Пы.сы.сы.сы. Отзывы - это хорошо, но лучше зайдите и убедитесь сами. Я все, всем пока!
Amsterdam pub, бар
19 мая 2021, официальный ответ
Привет, Владимир! Отзыв - бомба! Очень рады, что пришлись тебе по душе)) Большущий привет от коллект…
СК
Площадь Ленина3 мин300 м
Красный проспект, 17цокольный этаж
Тихий центр м-н, Центральный район, Новосибирск, 630099
«СИТИ ПАБ»

Наши гости ценят «Амстердам» за душевность и искренность. Мы ориентируемся на опыт гостей и всегда стараемся сбалансировать меню в разнообразии вкусов и предпочтений.

Паб «Амстердам» — это вкусная кухня, большой выбор разных напитков. Всё пробуем, контролируем, едим сами и всегда готовим что-то новое.

Находимся по адресу Красный проспект, 17, и нас очень легко найти — красный вход и красные ступеньки выделяются так, что вы не сможете пройти мимо. Сразу напротив часовни — центра нашей страны.

Посадка — 97 человек, бронируйте столики заранее.
Друг, если у тебя день рождени…