Erunin Hotels Group

Гостиницы
3.9
Гостиничные номера по приемлемой цене на любой период
РекламаИП Ерунин Р. А.
22 июня 2023, отредактирован
ЮА
Юлия А6 отзывов
17 апреля 2023
Останавливались в этой гостинице на сутки, произошла странная ситуация. Бронировали через яндекс путешествия, оплатили сразу при бронировании, приехали в гостиницу, администратор сообщила что с яндексом они не сотрудничают и ничем помочь не могут. Решили связаться с начальством гостиницы и поддержкой яндекса, поддержка убедила меня что с моим бронированием все в порядке, а начальство так и стояло на своём что помочь ничем не могут и про бронь ничего не знают. Я решила не тратить своё время и не портить настроение и предложила за отдельную оплату заселить нас в номер, а потом уже разбираться, так и сделали. По приходу в номер ещё раз обратилась в яндекс, объяснила ситуацию вновь ,на что получила ответ что деньги мне вернут, ситуация разрешилась хорошо. К этому претензий не имеем, хоть и хотелось бы чтобы владельцы гостиницы были более клиентоорентированы и сами решали проблему с яндексом, а не гость этим занимался, тем более что я предоставила все чеки об оплате и тд. Теперь о проживании) За такую маленькую сумму мы получили приличный номер и вкусный завтрак. В номере все хорошо кроме одеяла, оно ужасно. Старое, рваное. Были в сауне с джакузи, тоже нормальная маленькая сауна, вроде все чисто. Вернёмся вновь, спасибо)
Пожить
Октябрьская7 мин600 м
Речной вокзал18 мин1.5 км
Улица Толстого, 751 этаж5 филиалов
Октябрьский район, Новосибирск, 630008
Сеть отелей Erunin Hotels Group предоставляет номера на любой период проживания по приемлемым ценам.
Здесь есть номера класса эконом, стандарт, люкс.
Расположение отелей удобно как для местного населения, так и для гостей города. В гостиничных комплексах для вас круглосуточно работают несколько саун, чтобы расслабиться, поправить здоровье, отлично провести время в компании друзей или с семьёй!
К услугам гостей:
  • гостиничные номера;
  • сауны с бассейном и джакузи;
  • мини-аквапарк;
  • хаммам;
  • сауны для небольших компаний и пар;
  • завтрак;
  • трансфер;
  • паковочные места под видеонаблюдением;
  • прачечная.