Барлакс

Никита Меринов1 отзыв
13 мая 2024, отредактирован
Алексей Смольянинов2 отзыва
16 апреля 2024
Согласен с предидущим отзывом ,что то случилось с данной организацией раньше работал. Не без косяков конечно ,но в работе всякое бывает заказывали запчасти для спецтехники все счета были с учетом доставки покупателю чем Александр неоднократно ранее бравировал .в данный момент оплатили счёт Александр ни как не обмолвился ,что теперь они выставляют без доставки после отправки получили счёт на доставку отдельно логично предложил Александру урегулировать этот момент в данном случае ,на что был получен категорический отрицательный ответ в не приятной для общения манере ,а также все в той же манере совет почаще делать у них заказы ,чтобы быть в курсе изменений в их политике продаж . Удивило полное отсутствие желания найти компромис с клиентом ,а так же манера общения !!! Не советую обращаться в данную организацию!!!
Д
Дмитрий1 отзыв
7 октября 2020
8 октября 2020, официальный ответ
Большое Спасибо за Ваш отзыв. Всегда будем рады видеть Вас или Ваших друзей. Мы переехали на Трикотажную 52/1.
Андрей Андреев4 отзыва
5 октября 2020, отредактирован
5 октября 2020, официальный ответ
Большое Спасибо! Мы переехали на Трикотажную 52/1. Будем рады видеть Вас среди наших клиентов.
АУ
Александр Упенков3 отзыва
16 августа 2020
17 августа 2020, официальный ответ
Большое Спасибо! Приятно, что Вам понравилась наша работа. Всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.
ВП
Василий Петров109 отзывов
20 ноября 2019, отредактирован
Мне просто не повезло. Видимо, именно при пескоструйке моих дисков засыпали свежий песок и прогрызли диски слишком сильно. Виктор рассказал мне, что у меня якобы коррозия была , которая вот так отпесочилась. Ага, даже в тех местах, которые улицы никогда не видели и всегда были под резиной -- я помню, что эти места были идеально гладкие. Сейчас все диски в шагрени, нет ни одного живого места. причём, на всех четырех дисках типа такая "коррозия", ну конечно. Равномерная такая, ага. Какая была фракция песка видно по месту, которое прижимается к ступице, фракция была очень крупная. Сдуру пескострукой и диск перепилить можно, нежнее надо было относиться к чужому имуществу. В местах прилегания резины шагрень сильная -- ну тут я могу поверить что коррозия от грузов. Даже после покраски придется собирать колеса с герметиком, однозначно по ободу будет пропускать из-за неровностей по всему ободу. Ну не были диски настолько убиты, чтобы в таком состоянии после пескоструйки остаться. Я купился на хорошие отзывы здесь, и как вижу, зря. На лицевой стороне уж точно никакой коррозии не было, лучи были гладкие. А сейчас... Капец, конечно. Может, на продажу перекупам пойдет, но я не этого хотел. В некоторых местах виден эффект дешёвой полимерки. Знаетея когда дешёвые входные двери красят самой дешёвой краской, то вся краска такими шестиугольничками, текстура такая проявляется. Не знаю отчего это, -- на моих дисках под определенным углом в некоторых местах такая ерунда теперь тоже есть. Колхозно выглядит -- это ничего не сказать. Просто сажусь и еду в глухую алтайскую деревню, там девки непритязательные, оценят. Далее, залили отверстия под болты краской. Фигня, скажете? Там пол-отверстия было залито, и все отверстия залиты с одной и той же стороны -- диски запекались вертикально, похоже. краска очень прочная -- взял круглый напильник и стачивал. Болтом точно никак не прорежется. Виктор предложил приехать к ним, чтобы исправить(сточить) -- блин, мне в одну сторону ехать час. Там сидеть ждать сколько, потом опять ехать. Сам сел аккуратно сточил. Диски все в зацепках -- в их покрасочной очень пыльно, после укладки краски диски лежали в пыльном помещении и покрылись пылью. Так их и запекли, теперь диски мало того, что все в шагрени, да ещё и с зацепками от пыли. Рукой ведёшь -- рука царапки чувствует. Неприятно. Вобщем, результат удовлетворит только крайне непритязательного человека. Перекрашивать это бесполезно, диски абсолютно все шершавые под краской. Вышкуривать это -- нецелесообразно никак теперь уже.
8 декабря 2019, официальный ответ
Василий , здравствуйте . Как мы можем исправить нашу ситуация ?
Улица Трикотажная, 52/11 цех
Дзержинский район, Новосибирск, 630051