Суши Make

Служба доставки суши
3.8
Ролл «Калифорния» за 99 ₽ при заказе от 999 ₽. Промокод «2GIS224»
РекламаИП Попов И. В., ОГРНИП 318774600131000.
3.8
БА
Бибигон Алтынбеков5 отзывов
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Бибигон Алтынбеков, Спасибо за ваш положительный отзыв, нам очень приятно!
Алина Смертина6 отзывов
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Алина Смертина, Спасибо за высокую оценку 🤩
Артём Москвин3 отзыва
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы готовим исключительно из свежих ингредиентов. Отравления в заведениях общественного…
ДШ
СМ
Света Мирошниченко9 отзывов
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Света Мирошниченко, Спасибо, что поделились своим мнением, нам очень важен каждый отзыв!
Средний чек 500 ₽До 4 мест
Площадь Маркса4 мин350 м
Студенческая15 мин1.5 км
Также люди ищут
ТЦ ВерсальПлощадь Карла Маркса, 31 этаж42 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630078
Закроется через 4 минуты
«Суши Make» — место, где каждый любитель паназиатской кухни может насладиться изумительными вкусами самых свежих и качественных блюд.
  • Ценим стабильность. На протяжении 13 лет мы успешно работаем на рынке России, открыв более 70 магазинов-кафе в 8 различных городах.
  • Заботимся о здоровье. Именно поэтому мы работаем только в перчатках.
  • Дарим нежность. Наши отзывчивые операторы всегда готовы помочь вам с выбором блюд и ответить на все ваши вопросы, а доброжелательные курьеры доставят ваш заказ в целости и сохранности.
  • Доставляем с любовью. Мы используем термосумки для сохранения свежести и качества продукции на протяжении всего пути от нашего магазина до вашего стола.
  • Работаем по системе HACCP. Это гарантирует контроль качества нашей продукции на всех этапах производства.
Оформите заказ на сайте, через…