Autoforse

4.4
ТР
Тая Романова17 отзывов
8 августа 2023
Моя история знакомства с этой мастерской получилась очень неоднозначной! Обратилась с такой проблемой: машина непредсказуемо глохла без видимых на то причин. В итоге заменили датчик коленвала, однако это не помогло, я снова заглохла, даже не доехав до дома. Позвонила в мастерскую, чтобы уведомить мастеров, что их решение не помогло, не ожидая дальнейшего сотрудничества. Однако директор мастерской сказал, что так дело не пойдет и готов приехать и забрать машину для дальнейшего "исцеления". При чем забирать машину пришлось в 20 км от мастерской! Поменяв другую запчасть, которая могла быть причиной проблемы, мне вернули машину. Но и это не помогло - снова заглохла прямо на трассе. Звоню в мастерскую, директор приезжает и на тросе меня увозит до мастерской. Очередные ремонтные манипуляции, благополучно уезжаю из мастерской, но... теперь машина просто не заводится. Руки опускаются, настроение портится, ситуация кажется безвыходной. Снова сообщаю об этом мастеру... Он снова приезжает и увозит реанимировать авто... В итоге дело оказалось совсем в другом, мне возвращают мою горе-машину возрожденную к жизни. Прошло 3 месяца, машина на ходу. Огромное спасибо Сергею и мастерам за то, что не бросили в беде, не отказались от такой сложной задачи и каждый раз приезжали меня спасать!!!
АФ
Александр Фролов8 отзывов
17 августа 2022
Делал Lexus rx 350, до этого заезжал и ремонтировал в академе в разные сто то одно, то другое по мелочи, я не знаю это болезнь какая то у всех что ли, одно делают, а другое ломают, с этой машиной вообще одна диагностика на разных сто разную стоимость писали, в одном по ходовке вообще 50 тыс насчитали, ну а что, это же Лексус, значит мне нужно влупить в редукторе замену сайлентблоков всех на 30 тыс, контрактный то посоветовать никак, если на лексусе то нужно разводить, в итоге в каждую сто заезжал и ценник все меньше и меньше становился, пока не заехал к ним, сказали по минимуму поменять, остальное все будет ходить, в итоге то одно сделал то другое и мне очень понравилось отношение, что люди действительно стараются сделать что нужно, и не делать того что не нужно, чтобы только побольше заплатили, да и записаться бывает не так просто, потому что с таким отношением и люди едут, в итоге когда спустя время когда пришлось делать двигатель выбрал их, и нисколько не пожалел, как ремонт обошёлся очень бюджетно, так и запчасти помогли заказать дешевле чем я смог найти, несколько десятков тысяч точно сэкономил, я вообще за 10 лет на скольки только СТО не бывал на разных машинах, но редко где встречал такое хорошее отношение к своей работе, кому надо чтобы все выглядело красиво и суперсовременно едьте в какой нибудь Фит сервис, я уже съездил, больше туда не ногой, красиво выглядит, дорого возьмут а потом ещё и переделывай за ними, в общем вы брал это сто и теперь ченюсь только у них, нет какого то присущего всем отношения, например затянул хомут, торчит конец, да и так сойдет, даже в таких мелочах, а уж более серьезные работы так и говорить нечего, все по технологии, почему знаю да потому что переодически заезжаю что то сделать и смотрю как разные машины с других сто заезжают, колхоз на колхозе, в общем рад что нашел где обслуживатся
Кузовной ремонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Академика Будкера, 2
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
Мятый элемент, автосервис выправки вмятин без покраски, рихтовки кузова и покраски автомобилей
Удаление вмятин без покраски. Покраска от 4000 руб./элемент. Гарантия!
Узнать цену ремонта
Remzona academ, автокомплекс
Chevrolet • Daewoo • Ford • Honda • Hyundai • Nissan • Renault • Восстановление геометрии • Покраска • Сварка
АСД, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков • Аппаратная
Авиатор, СТО-автосервис
Ford • Honda • Mazda • Toyota • Полировка • Тюнинг дисков • Установка ксенона • Ремонт порезов • Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков
Автомастер, СТО
Полный ремонт, диагностика, кузовной ремонт авто и японских грузовиков
Записаться в автосервис